Перейти к содержанию

Ашан станет ближе


tcpap

Рекомендуемые сообщения

площадь магазина в 2000 кв.м. - это для организации подъезда одного автомобиля? половина под склад, вторая под места авто

да и по мне пусть бибикают себе - я этого им запретить не смогу

Это вы рисуете картину что все это пространство будет покрыто пунктами выдачи товаров? Ну может быть посмотрим :( Формат магазина рассчитан на то чтобы вас по-быстрому загрузили и рассчитали. Имхо с желанием вместо этого начать пересчитывать многокилограммовый товар заблокировав один из пунктов лучше туда не ехать :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы рисуете картину что все это пространство будет покрыто пунктами выдачи товаров? Ну может быть посмотрим :lol: Формат магазина рассчитан на то чтобы вас по-быстрому загрузили и рассчитали. Имхо с желанием вместо этого начать пересчитывать многокилограммовый товар заблокировав один из пунктов лучше туда не ехать :lol:

ну не всё, а только часть.

Но если откроют такой ашан, то буду пользоваться им и при приемке товара проверять каждый пункт из предложенного чека. А там хоть оркестром за мной пусть играют - это уже проблема магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всё, а только часть.

Но если откроют такой ашан, то буду пользоваться им и при приемке товара проверять каждый пункт из предложенного чека. А там хоть оркестром за мной пусть играют - это уже проблема магазина

Магазин то причем - он же глухой. Проблема всех остальных в очереди - наверное хотели сказать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всё, а только часть.

Но если откроют такой ашан, то буду пользоваться им и при приемке товара проверять каждый пункт из предложенного чека. А там хоть оркестром за мной пусть играют - это уже проблема магазина

Представьте, что в этот Ашан в пятницу вечером поехало 100 Шурманов, а Вы, к сожалению не первый, а - сотый. Когда Вы вернётесь домой с покупкой? :lol:

З.Ы. Ничего не имею против пересчёта и проверки товара.

Скорее всего, мы неправильно представляем, как будет отпускаться покупателю товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет никаких проблем - отошел, посчитал, если есть проблемы - то на стойку обслуживания. Сейчас то же самое в обычном ашане, все решается на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый гипермаркет вырастет в самом начале Новоухтомского шоссе.

От твайюж мать , было единственное шоссе, по которому можно ехать , и тут магазин прилепят:-(

Да провалитесь вы со своими ашанами . Дороги где?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет никаких проблем - отошел, посчитал, если есть проблемы - то на стойку обслуживания. Сейчас то же самое в обычном ашане, все решается на раз-два.

Не-е-е, ну есть определенные проблемы. Как то видел кедров - товара набрали, а денег не хватает. Муж пошел в банкомат за деньгами, а все стояли ждали - супруга рогами уперлась чтобы убрали превышающий товар из чека. Так все и стояли ждали пока мужик сходил на другой конец к банкомату за деньгами. Вернулся когда все поругались :lol: Народа желающих открыто показать свою позицию "да ср$ть я хотел на окружающих" у нас предостаточно пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...