Перейти к содержанию

Ашан станет ближе


tcpap

Рекомендуемые сообщения

От твайюж мать , было единственное шоссе, по которому можно ехать , и тут магазин прилепят:-(

Да провалитесь вы со своими ашанами . Дороги где?????

)))

читаем дату первой новости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, ну есть определенные проблемы. Как то видел кедров - товара набрали, а денег не хватает. Муж пошел в банкомат за деньгами, а все стояли ждали - супруга рогами уперлась чтобы убрали превышающий товар из чека. Так все и стояли ждали пока мужик сходил на другой конец к банкомату за деньгами. Вернулся когда все поругались :) Народа желающих открыто показать свою позицию "да ср$ть я хотел на окружающих" у нас предостаточно пока :)

Ашану давно уже надо ввести оплату карточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Сам не дождусь этой фичи :) В этом году они обещали сделать... но могут и не сдержать обещание - полгода прошло и никаких движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сзади стоящие автомобили будут вам бибикать в этот момент :)

вот я про это. Расчитано же, чтоб поменьше времени тратить, а если проверять...то надолго. (по крайней мере тот объем продуктов, который мы покупаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я конечно, сильно не переживаю, но.. :)

Вчера занесло меня в Ашан. До этого там несколько месяцев не был.

Моему удивлению с цен не было предела. В какую категорию товаров не посмотри, цены совсем не ниже тех же "европейских", "оазивских" и т.д.

Макароны Щебекинские, те самые, дешевле которых вроде совсем нет (разве что Дон Густо) - 43 рубля за пачку, как за пачку Паста Зара.

Сливочное масло Валио, Анкор, Вологодское - все дороже, чем в "Европе".

И т.д.

Дичь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Щебекинские" не самые дешевые макароны.

Не знаю, высоких цен не замечал. Но я если и езжу то в Атак на Горьковке.

Я в смысле были они 23-27, а стали 43-47 :)

Это где такой? Где-то в Балашихе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле были они 23-27, а стали 43-47 :)

Это где такой? Где-то в Балашихе?

я тоже последнее время с печалью смотрю на цены. на все и везде. потихоньку все ползет вверх((. 1000-уже не деньги. в магазин пойдешь,ничего особо не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...