Перейти к содержанию

Ура! Я - некурящий!


ee800

Рекомендуемые сообщения

Стаж курильщика - ровно 20 лет ( в декабре) по пачке в день. Именно в "годовщину" заново прочитал известную книгу А.Карра (в этот раз дочитал её до конца). Осталось только одно сожаление: почему я этого не сделал раньше?!

терь надо срочно бежать в книжный и брать вторую часть саги ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ )))))))))))))))))))))))))) я прочитал неделю не кури потом пивкааа мммм дай думаю одну :lol: наколю Кара ниче от одной не будет и лллааааайййллаайййлааааайййй , вот теперь аудио книгу скачал на диск записал в машину положил даж включал пару раз :) попытка номер два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь надо срочно бежать в книжный и брать вторую часть саги ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ )))))))))))))))))))))))))) я прочитал неделю не кури потом пивкааа мммм дай думаю одну :) наколю Кара ниче от одной не будет и лллааааайййллаайййлааааайййй , вот теперь аудио книгу скачал на диск записал в машину положил даж включал пару раз :D попытка номер два

Жень, причем тут Карр? :lol: Сначала реши не курить!, а потом не кури и всё. Я так бросила.(или купи у меня пластыри на попытку №3 :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь надо срочно бежать в книжный и брать вторую часть саги ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ )))))))))))))))))))))))))) я

я читал про пить - фигня полная, в чем он сам и признается там в стиле "да, сложно конечно, ведь вдыхать дым для человека неестественно, а пить жидкость - вполне естественно" :lol:

но помогло понять что в 90% случаев "хочу выпить пива" = "хочу пить", воды т.е просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, причем тут Карр? :D Сначала реши не курить!, а потом не кури и всё. Я так бросила.(или купи у меня пластыри на попытку №3 :D )

я не могу (((( тельцы оч зависимы от пагубных привычек , водка , сигареты ,наркотики , продажные женщины :D:D водку я не пью не люблю , наркотики не пробую боюсь привыкнуть, курить блин бы бросил но вот не могу пластыри точно не помогут пластыри ваще баян полный , вот по продажным женщинам скучаюю дааааа :lol::):)

я читал про пить - фигня полная, в чем он сам и признается там в стиле "да, сложно конечно, ведь вдыхать дым для человека неестественно, а пить жидкость - вполне естественно" :D

но помогло понять что в 90% случаев "хочу выпить пива" = "хочу пить", воды т.е просто =)

да про курить тоже лабуда порядочная , но блин ну вот есть там что то такое типо ну спишь же ну не хочешь курить раз и про то что 99% процентов это просто привычка вышел откуда то сунул в рот нечего делать сунул в рот и тд ну нет физических мук реально нет, ток моральные ай ай что то не так ааааааааааааааааа не дунули блин ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж курильщика - ровно 20 лет ( в декабре) по пачке в день. Именно в "годовщину" заново прочитал известную книгу А.Карра (в этот раз дочитал её до конца). Осталось только одно сожаление: почему я этого не сделал раньше?!
Очень хорошо понимаю! Сам не курю несколько лет (уже и не помню сколько) после книжки Карра.

Свобода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...