Перейти к содержанию

Родился ребенок


rus

Рекомендуемые сообщения

По поводу ЗАГСа - нужен ОДИН родитель, если вы не хотите ребенку указывать национальность. Никаких заявлений не требуется, работница сама все заполняет при вас.

По поводу гражданства - нужно идти в 5 кабинет!!! Только что оттуда, в 4 кабинете только загранпаспорта.

И обязательно нужны копии паспортов родителей основого разворота и места прописки, а также копия свидетельсва о рождении. Без этого заворачивают!!!

Изменено пользователем Kirilldiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Искал искал тему , но не нашел (делюсь радостью, что то такое). Кидаю сюда. Родился сын!
поздравляю!!!

маме и сыну здоровья и сил, тебе терпения и сил справиться с таким счастьем!!!

P.S. "Самое счастливое бремя отцовства ощущается в тот период, когда ребенок уже родился, но мама и малыш из роддома еще не выписались" (с) Юмор-ФМ. Лови момент!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. Думки старшую в институт отдавать, среднего с боем укладываешь. Все равно радостно.

от всей души поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, поздравляю! А я вот на первого все решится не могу(, боюсь, что денег не хватит)

раз так думаете, значит, точно хватит:-)дети-огромное счастье! даже не думайте о деньгах! все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не про деньги переживать, а про нервы :))))))))))))

Кстати, детям деньги ненужны.

Деньги нужны родителям на воплощение в жизнь своих амбиций: дорогущие коляски, качельки, столики, весы и т.д и тп... Малышу нужна любовь и забота, а вырасти хорошим человеком он может и без весов с качельками.

Изменено пользователем Kiara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!,...поздравляю!!!...а я вот на третьего пока не как не решусь....(пока у меня проблема со вторым не решиться и я точно не решусь на третьего!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...