Перейти к содержанию

Родился ребенок


rus

Рекомендуемые сообщения

...Сомневаюсь.... у меня стоит именно место прописки ( и в свидетельстве о рождении и в паспорте)..... а родилась я фактически в другом месте... тоже больше 30 лет прошло.... :))))

 

Наверное у всех по разному :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно!) У мужа сестры стоит даже в паспорте место рождения, тот город где она родилась!) а Это 30 лет назад было))))

В свидетельстве будет стоять место рождения: город Балашиха Московская область

брат 81 г и тоже родился в одном городе, а в свидельстве тот,где были прописаны родители. а вот младший в мск родился и стоит москва. 

о! поняла, стоит не город прописки, а где свидетельство получали. младшего родили в мск и свидельство там же получали, хотя были прописаны в др городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о! поняла, стоит не город прописки, а где свидетельство получали. младшего родили в мск и свидельство там же получали, хотя были прописаны в др городе

..ух.... интересно как.... а на основании чего им в Москве свидетельство выдавали???? я помню меня с первой отправили в ЗАГС по месту прописки (благо город совпадал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ух.... интересно как.... а на основании чего им в Москве свидетельство выдавали???? я помню меня с первой отправили в ЗАГС по месту прописки (благо город совпадал)...

не помню. из роддома, по-моему, какая-то бумажка была(вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ух.... интересно как.... а на основании чего им в Москве свидетельство выдавали???? я помню меня с первой отправили в ЗАГС по месту прописки (благо город совпадал)...

 

Свидетельство в Москве можно получить двумя путями:

- или по месту регистрации одного из родителей в Москве

- или по месту рождения ребенка в Москве

как тут и получилось :)

брат 81 г и тоже родился в одном городе, а в свидельстве тот,где были прописаны родители. а вот младший в мск родился и стоит москва. 

о! поняла, стоит не город прописки, а где свидетельство получали. младшего родили в мск и свидельство там же получали, хотя были прописаны в др городе

...ладно..... недели через 2-3 отвечу точно что записывают в Свидетельстве.... :))))

Я вам уже сказала)) Друзья только вчера получили свидетельство здесь в Железке, а рожала девушка в Балашихе)

В свидетельстве будет стоять место рождения: город Балашиха Московская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neposedka, всё верно :)

И у нас так было оба раза. Рожала одну в Москве, другую в Орехово-Зуево, свид-во получали в Железке. Место рождения записано у старшей- Москва, у младшей Орехово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...