Перейти к содержанию

Родился ребенок


rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи, какой орган должен вносить ребенка в паспорт? Мне ни в паспортном столе, ни в Офмс не вписали(((

Кстати, много информации с первой страницы устарело. ЗАГС выходной по понедельникам. ОФМС, который выдает гражданство, теперь находится на Пионерской 26.

Там по-моему и вписывается, мне вместе со сменой паспорта сына вписали там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна_К,Четыре года назад на керамике вписывала, где сейчас не знаю. Вроде гражданство и запись в разных кабинетах была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам (в ноябре 2012 года) вписали ребенка в паспорт, когда мы получали гражданство в ОУФМС на Пионерской. Моей подруге (в сентябре 2013 года-совсем недавно) вписали ребенка в паспорт, когда она его прописывала в ЖЭКе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам (в ноябре 2012 года) вписали ребенка в паспорт, когда мы получали гражданство в ОУФМС на Пионерской. Моей подруге (в сентябре 2013 года-совсем недавно) вписали ребенка в паспорт, когда она его прописывала в ЖЭКе!

А Вы особо просили в ОУФМС, чтобы вписали? Я была уверена, что они должны вписывать автоматом при выдаче штампа о гражданстве, а муж приехал с чистыми паспортами(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы сами не просили! Она спросила вписан ли ребенок в паспорт, сказали что нет, она и вписала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня в ОУФМС. Сказали, что они вписывают. Видимо, инспектор упустила. В общем, надо бдеть и бдеть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак. Касательно гражданства поправки.

 

Обращаться нужно к соответствующему начальнику ТП где прописаны. Помимо оригиналов им нужно еще и копии нести:


ЗАГС работает со вторника по субботу. Расписание здесь: http://zags.mosreg.ru/vedomstvo_dependents/

post-1287-0-60750500-1386587937_thumb.jp

post-1287-0-10518800-1386587948_thumb.jp

post-1287-0-54119800-1386587956_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...