Перейти к содержанию

Родился ребенок


rus

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Moon сказал:

за заслуги перед отечеством?

ну да, за второго ребенка + 2вычета за квартиры = примерно лям

2 минуты назад, major155 сказал:


Смотря какое государство дает )))

да, многие дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот на своем опыте могу рассказать про наш новенький род.дом...

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

В интернете про него ничего нет, ни сайта, ни номеров. Когда нужно было номер никто не мог назвать, потому что не знают. Не сказали ни в скорой, ни в 112, ни п полиции (на вопрос как вы будете взаимодейсвовать с род.домом в случае террористического акта, ответили - никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал очень молодой, почти все без особого опыта. Врачи молодые, девочку-врача нашел в интернете, не прошло еще 2 года после выпуска с института. В нашем случае очень повезло с акушеркой, она опытная, поэтому роды прошли отлично. Персонал приветливый, все новенькое, чистое. Для выписки есть отдельная комната, где можно зайти толпой и фоткаться, поздравлять и т.д.

В основном там были такие же как и мы (договорились в одном месте,но следствие обстоятельств...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонал очень молодой, почти все без особого опыта. Врачи молодые, девочку-врача нашел в интернете, не прошло еще 2 года после выпуска с института. В нашем случае очень повезло с акушеркой, она опытная, поэтому роды прошли отлично. Персонал приветливый, все новенькое, чистое. Для выписки есть отдельная комната, где можно зайти толпой и фоткаться, поздравлять и т.д.
В основном там были такие же как и мы (договорились в одном месте,но следствие обстоятельств...)

Поздравляю с рождением ребёнка ( не знаю мальчик или девочка)![emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением ребенка!!!!!Здоровья крепкого ему и молочка вкусного!!!!!

 

Мне посчастливилось записаться там на узи и сделать его на другой день.Так вот путем перенавправлений с одного телефона на другой попала на регистратуру жк...

8495 522 18 84  или 8495 522 11 69..

Это не роддом. Но одно здание:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...