Перейти к содержанию

Родился ребенок


rus

Рекомендуемые сообщения

А вот такой вопросик есть: счет в банке нужно именно маме оформлять для всех пособий, или можно на мой? И конечно на любой, а не только в Сбербанке Железки?

лучше сделать социальную карту в СБере, её выдают для детских пособий и пенсий - удобная штука, обслуживание чето около 30 рублей в год чтоли.. на такую карту быстро поступают деньги и снимать можно в любом банкомате сберовском, которых куча везде..

на сберкнижку даже сами работники соц.защиты не рекомендуют. дольше деньги идут и в сбербанке каждый раз в очереди стоять к тёте, чтоб получить

по-моему лучше на маму сделать, вы же и материнский капитал потом будете оформлять на неё и там понадобится если что..

да, и только Сбер в Железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "только в Железке" - очень сильно сомневаюсь.

не сомливайся B)

а вообще делатеся все быстро, только саму карту сможешь получить на руки через 2 недели, но счет работает сразу

есть доп. опции - эсэмески о приходе/снятии денег, интеренет- банк и т.п.. за доп. плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что им так проще перечислять, получается внутри филиала Сбера 8038 ес лине ошибаюсь, деньги переводяться/приходят быстрее

Бывает в этот же день уже зачисляются на карточку, а если фил-л будет другой - будет все дольше и сложнее..

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто счет открыла - мне карта Сбербанковская не нужна (самый отвратительный банк) - так мне еще в банке грубили и настаивали сделать их карту - пока я им пару раз не отправила куда подальше и только тогда "мне разрешили" открыть счет!

Ира, а что ты описывала - это любой банк предоставляет и все быстрее во многом чем в Сбербанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто счет открыла - мне карта Сбербанковская не нужна (самый отвратительный банк) - так мне еще в банке грубили и настаивали сделать их карту - пока я им пару раз не отправила куда подальше и только тогда "мне разрешили" открыть счет!

Ира, а что ты описывала - это любой банк предоставляет и все быстрее во многом чем в Сбербанке.

я описывала СОЦИАЛЬНУЮ карту, просто раньше для неё эти услуги были недоступны.

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_c...maestro_social/

а как же без карты деньги снимать? стоять каждый раз в очереди?

мне кстати нравятся тёти в Сбере, который на Главной, всегда вежливые и очередей там особо нет.

На Пролетарку не хожу, там мрак и народу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Сбер на Граничной? Я только на Главной знаю.

ой, перепутала конечно :)

на ГЛАВНОЙ

http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/fil...estroSocial.pdf

вот тариф

50р первый год и 30р остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...