Перейти к содержанию

Родился ребенок


rus

Рекомендуемые сообщения

Да я не сомневаюсь что это "требуют", но вот уверен что в законах такого требования не найти.

Они говорят, что не умеют переводить на счета других банков :rolleyes:

Насчет "только в Железке" - очень сильно сомневаюсь.

да счет в сбере железки не обязателен, можно и в московском.

от себя добавлю, что сбор всех бумажек - мега жесть - настоящее издевательство.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой счет в Сбере не подойдет?

Если Вы будете полчать пособие то подойдет, если мама,

то скорее всего нет, поскольку получатель пособия на физическое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "только в Железке" - очень сильно сомневаюсь.

У нас ситуация наоборот, оформляли ежемесячное пособие в Москве, а счет был в Железке, так вот сказали что не годится и надо завести карту в сбере в Москве, что мы и сделали. А единовременное пособие на рождение ребенка сказали что перечисляют только на соц. карту (банк москвы)...теперь у нас куча карточек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в ЗАГСе а в соц. защите.. я написала про них - Громовские.. сам город у нас бедный.. =(

на второго дают больше 10000р.. вроде те 20000 р, про которые kosmaria написала..

а вот гражданство вроде не имеют права требовать по закону , у нас это на добровольной основе пока.. если только недавно чего не поменяли опять..

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...30&start=30

вот темка о получении гражданства

вот ведь блин, а нам только 2000 дали за второго :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку прохожу квест, буду обновлять первое сообщение темы по мере прохождения.

Сегодня оформил св-во о рождении и сдал документы на регистрацию.

Или я постарел и приблизился к их возрасту, или женщины стали более приятные. Всё очень мило и аккуратно, и почти без очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку прохожу квест, буду обновлять первое сообщение темы по мере прохождения.

Сегодня оформил св-во о рождении и сдал документы на регистрацию.

Или я постарел и приблизился к их возрасту, или женщины стали более приятные. Всё очень мило и аккуратно, и почти без очередей.

Наши бюрократические женщины ооооочень любят обаятельный мужской пол, мой муж тоже умудряется сдавать и собирать бумажки практически без проблем,чего не скажешь обо мне( может они в каждой женщине видят потенциальную соперницу),у меня ощущение,что там одни злые гавкалки(хоть я сама очень добрая) :huh: .

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку прохожу квест, буду обновлять первое сообщение темы по мере прохождения.

дадададада... очень бум признательны за подробности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши бюрократические женщины ооооочень любят обаятельный мужской пол, мой муж тоже умудряется сдавать и собирать бумажки практически без проблем,чего не скажешь обо мне( может они в каждой женщине видят потенциальную соперницу),у меня ощущение,что там одни злые гавкалки(хоть я сама очень добрая) :) .

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...