Перейти к содержанию

Родился ребенок


rus

Рекомендуемые сообщения

Американская газета The New York Post утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин . По сведениям источников издания, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская газета The New York Post утверждает, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин . По сведениям источников издания, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева.

Дима Путин-супер :) !!!

Упс,от темы совсем отошла.

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши бюрократические женщины ооооочень любят обаятельный мужской пол, мой муж тоже умудряется сдавать и собирать бумажки практически без проблем,чего не скажешь обо мне( может они в каждой женщине видят потенциальную соперницу),у меня ощущение,что там одни злые гавкалки(хоть я сама очень добрая) :) .

А я, как ни странно самой в таком признаваться, согласна с Русланом - в этих заведениях стало приятнее. И трубку берут, когда звонишь, и консультируют прям по телефону, и на месте разговаривают очень обходительно. В общем, я осталась в приятном удивлении-шоке. Но очереди есть, конечно...но не в 5 утра занимать надо, славте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А куда идти в очередь на садик вставать? Где находится комитет по образованию?

Саввинское шоссе, дом 2, если не ошибаюсь - практически впритык к зданию горадминистрации. Кабинет вроде пятый. Регистрация ребенка не требуется для постановки в очередь, по крайней мере у меня не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саввинское шоссе, дом 2, если не ошибаюсь - практически впритык к зданию горадминистрации. Кабинет вроде пятый. Регистрация ребенка не требуется для постановки в очередь, по крайней мере у меня не просили.

требуют регистрацию, когда звонишь узнавать про очередь:) при личном контакте также не спросили (но ведь могут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саввинское шоссе, дом 2, если не ошибаюсь - практически впритык к зданию горадминистрации. Кабинет вроде пятый. Регистрация ребенка не требуется для постановки в очередь, по крайней мере у меня не просили.
Спасибо! Всё так, только кабинет №2. А в №5 принимают тех кто хочет узнать, как очередь движется.

Ещё вопросик: отдел соцзащиты принимает по поводу пособия только в понедельник и четверг, или с понедельника по четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё так, только кабинет №2. А в №5 принимают тех кто хочет узнать, как очередь движется.

Ещё вопросик: отдел соцзащиты принимает по поводу пособия только в понедельник и четверг, или с понедельника по четверг?

понедельник и четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, просьбочка есть: ты не мог бы узнать, когда пойдешь вставать в очередь на садик, нужна ли все-таки прописка родителей в Железке или можно без нее.

заранее спасибо!

пы.сы. а вы какого числа родили малыша? (любопытство <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, просьбочка есть: ты не мог бы узнать, когда пойдешь вставать в очередь на садик, нужна ли все-таки прописка родителей в Железке или можно без нее.

заранее спасибо!

пы.сы. а вы какого числа родили малыша? (любопытство <_< )

Я сегодня утром ходил. Про регистрацию не спрашивал, думаю можно позвонить по телефону и узнать, вечером телефон напишу.

Мы родили 4 декабря! :)

Кстати первое сообщение (путеводитель) обновляю, почти всё прошел - остались только родовой сертификат и пособия.

Сегодня опять был приятно удивлен: запись в садик без очереди, штамп о гражданстве тоже. Ну на молочке очереди думаю и не бывает.

Однако, был неприятно удивлен детской поликлиникой: она ужасна. Это ад.

Куча детей, хорошо хоть с грудничком без очереди, да и то - грудничков было несколько, ещё и пытались не пустить те кто с детьми постарше, ещё и наглая женщина зашла "только спросить" и осталась... Уговариваю жену ходить в платную куда-нибудь, но она любит чтобы "как положено".

Теперь надо до двух месяцев нескольких врачей пройти, а к ним запись по утрам. Не знаю как она это всё сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...