Перейти к содержанию

Радиаторы отопления


sonon

Рекомендуемые сообщения

А как насчет радиаторов RIFAR (Оренбург). Вроде дешевле, а характеристики практически те же (я имею ввиду SIRA). Кто что может про них сказать?

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря байпас не ставил. Те кто ниже тебя замерзнуть могут, тем более если терморегулятор стоит. Но если вы живете на певом этаже нечего боятся.

Какая разница какой этаж ? Закрой стояк на любом этаже и расхода не будет ни у кого на этом стояке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас ПД-4???

Если да, то байпас нужен.

(батарея потечет, терморегулятор сломается, забьется)

И все люди будут мерзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет RIFAR не знаю-брал на Никольском в одном павильончике (установщик посоветовал) SIRA RS-5 по 540 руб.

+еще два крана Bugatti усиленный с американкой, монтажн комплект на стену =600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря байпас не ставил. Те кто ниже тебя замерзнуть могут, тем более если терморегулятор стоит. Но если вы живете на певом этаже нечего боятся.

Байпаса не было, поэтому и не ставил. Система двутрубная, как могут соседи замерзнуть, я стояк не перекрываю ни при каких обстоятельствах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой и с ужасом увидел, что система двухтрубная. Очень извиняюсь перед SlaBur. Действительно никакой байпас не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и спрашивал, какой серии дом.

В пд-4 однотрубная, байпас нужен.

В ГМС двутрубная - ничего там не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а установщиков биметалла не порекомендуете (контакт, тел)?

Я правильно понимаю, что все жители махнули руками и меняют батареи сами за свой собственный счет. Прще заплатить свои собственные деньги еще и за это.

А Оленька и Вадик во главе с копейкиным будет радоваться и хохотать - "наша взяла" и дальше с воодушевлением измором заниматься.

это так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что все жители махнули руками и меняют батареи сами за свой собственный счет. Прще заплатить свои собственные деньги еще и за это.

А Оленька и Вадик во главе с копейкиным будет радоваться и хохотать - "наша взяла" и дальше с воодушевлением измором заниматься.

это так?!

На каком основании вы хотите, чтоб вам поменяли батареи, да еще на биметалл, бесплатно? Хотя может поменять и возможно на аналогичные, если вы докажете что они бракованные. Но тогда это надо было указывать в АПП.
а установщиков биметалла не порекомендуете (контакт, тел)?
Интересно - чем отличается установщик биметалла от установщика не биметалла? Вроде обычный сантехник должен делать, а там уж кого найдете: из ТСЖ или со стороны (контакты где-то на форуме имеются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...