Перейти к содержанию

Радиаторы отопления


sonon

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуемый Руслан очень занят в ближайшие дней 10, и берет теперь по 4т.р за точку если без гемороя.

Может кто-нибудь еще кого порекомендовать толкового? А то зима на носу, холодно однако

Что значит без гемороя ? Он в июне взял с меня 4000 руб за точку но это было диагональное подключение батареи.

Но ведь там и работы гораздо больше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит без гемороя ? Он в июне взял с меня 4000 руб за точку но это было диагональное подключение батареи.

Но ведь там и работы гораздо больше. :)

Значит ставки к отопительному сезону возросли, простая установка 4000р , а за всякие "диагональные подключения" дороже.

Ну что больше, некого порекомендовать? Неужели всем Руслан делал или кому другой мастер менял, теперь за его работу неохота рекламировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий: почему в домах ПД-4 рекомендуют использовать сварку? Почему нельзя обойтись без нее или просто сантехники нашего ТСЖ даже за деньги ничего не хотят делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий: почему в домах ПД-4 рекомендуют использовать сварку? Почему нельзя обойтись без нее или просто сантехники нашего ТСЖ даже за деньги ничего не хотят делать?

вполне вероятно, обусловлено это однотрубной системой отопления.

ведь "сварка" (если можно так обозвать, а по сути это не сварка) автогеном менее качественна. невозможно проконтроллировать металл на внутренней поверхности трубы. а вдруг произойдет такой наплыв металла, что трубу закупорит? фактически тромб в однотрубной системе.

чем все это кончится?

хотя при таком раскладе и при двухтрубной системе (ГМС-1) автоген не катит :lol:

В любом случае сваркой выполнить швы намного надежнее и качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сварку рекомендуют не в противовес резьбовым соединениям???

это конечно да!

я про сопряжение "основная труба - отвод"

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемый Руслан очень занят в ближайшие дней 10, и берет теперь по 4т.р за точку если без гемороя.

Может кто-нибудь еще кого порекомендовать толкового? А то зима на носу, холодно однако

Звонила Руслану 19 сентября (был в отпуске, просил перезвонить 21) сказал, что точка стоит 3 500 р. Муж перезвонил 21 точка стоит уже 4 000 р + он занят.

Руслан советует покупать биметаллический радиатор Global,а мы уже вроде как выбрали (по советам многих форумчан) Sira RS 5. теперь думаем, что же купить.

4 000 р точка стоит у Юры из Волгограда. Можно и к ним обратиться, но они сегодня здесь, завтра в другом городе. Может они делали кому-нить отопление, поделитесь впечатлениями.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан советует покупать биметаллический радиатор Global,а мы уже вроде как выбрали (по советам многих форумчан) Sira RS 5. теперь думаем, что же купить.

Глобал, Сира - биметалл и есть биметалл.

У меня рс-5 - все супер, а телефон моего установщика в вашей личке. он мне за 3 т. делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...