Перейти к содержанию

Радиаторы отопления


sonon

Рекомендуемые сообщения

а вы ещё не начинали ремонт? просто хочется всё сразу сделать

Пока еще толком не начинал. насчет батарей даже не знаю пока к кому обращаться. к ГСЭ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали со сваркой за 3000 точка. Очень быстро, качественно и аккуратно.

Есть лицензия, подписывают договор на установку с гарантией на год.

Телефон 926-124-96-92 - Руслан.

Мне они делали год назад . прошёл отопительный сезон не одного нарекания. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне они делали год назад . прошёл отопительный сезон не одного нарекания. :lol:

А за скоко у е местные сантехники сольют стояк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное буду менять. Но после окончания отопительного сезона - чтобы стояк не отключать

Слышала, что поскольку в 56 корп. двухтрубная система отопления, менять радиаторы крайне не рекомендуется... Если наберется критическая масса тех, кто поменяет, то накроется вся система отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что поскольку в 56 корп. двухтрубная система отопления, менять радиаторы крайне не рекомендуется... Если наберется критическая масса тех, кто поменяет, то накроется вся система отопления.
Да, так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь бедные конвекторы КСК житья народу не дают. Это сейчас - пока не обжились - они на виду. Будут шторы - их и видно то не будет, а в плане тепло/удобство - у меня все ОК. Только поставил термостатические головки. Вот показатель (ессно примерно): стояки подача/обратка 70/60, на врезках в конвектор - 65/35. Перепад в стояках должен быть намного больше, но у соседей сверху все льется в обратку. Когда им жарко - открывают окна. Сантехники конечно уроды , только намного меньше чем те, кто думает лишь о себе. Ах-ох - дизайн видите-ли нарушен! :rolleyes: Купите коттедж и лепите там хоть регистры на всю стену!

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем это связано?

А в 61 корпусе однотрубная?

присоединись.что такое двух/одно трубная система отопления? и какая в 61-ом корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...