Перейти к содержанию

Радиаторы отопления


sonon

Рекомендуемые сообщения

А мои строители говорили, что зимой жара была в моей квартире. Они даже окна открывали, и ничего, было хорошо. Я конечно не до конца этому верю... они то работали, двигались, а я ж тока спать приходить буду :) Змёрзнуть мона за раз плюнуть. Но будем ждать зиму. Может и правда хватит этих батарей, что уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, пожалуйста, как быть? Мы хотим поменять батареи в квартире, нам говорят, что нужен проект. Были в архитектурном бюро, там нужен план квартиры, а плана у нас нет т.к. БТИ мы еще не проходили потому что во первых, ремонт еще не доделали, а чтобы доделать ремонт нам естественно нужно поменять батареи, во вторых там говорят большая очередь, а наши рабочие соответственно ждать не могут.

Менял ли кто-нибудь из вас батареи и как вы поступали в данной ситуации, посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ира,19 августа 2005,01:48)
Народ, подскажите, пожалуйста, как быть? Мы хотим поменять батареи в квартире, нам говорят, что нужен проект. Были в архитектурном бюро, там нужен план квартиры, а плана у нас нет т.к. БТИ мы еще не проходили потому что во первых, ремонт еще не доделали, а чтобы доделать ремонт нам естественно нужно поменять батареи, во вторых там говорят большая очередь, а наши рабочие соответственно ждать не могут.

Менял ли кто-нибудь из вас батареи и как вы поступали в данной ситуации, посоветуйте что-нибудь.

ет кто вам про проект говорил? и какой такой еще план квартиры? это надо изобразить где у меня будет кровать или какие стенки я планиру ломать? а если я допустим не буду ломать стенки, значит надо всеже рисовать где кровати  будут стоять :( задача....

Но есть выход (не на сто процентов, но я лично так буду делать). Поменяю радиаторы как только буду обладать средствами на это, и не буду никого спрашиватаь. Ед. что  у вас я так понял дом не сдан :) тогда ждать новерно и правдо придется...пока примут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проект нам сказали в ТСЖ,дом наш уже давно сдан,сейчас уже готовят документы на собственность,так  что мы сами не поняли для чего нужен проект,да и вообще как его сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прочитал всю тему и не нашел ни одного конкретного телефона тех, кто мог бы поменять радиаторы отопления. Если у кого-то есть такие на примете, то дайте пожалуйста телефончик. :mob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...