Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

я на каком-то кЕтайском написал?

 

возможно

причём (мне так думается), что перед тем, как ввергнуть страну в управляемый хаос, он тоже никому не желал ничьей смерти

просто так получилось

я вам на русском отвечу, если у вас голодала семья, то вы как глава семьи обосрались и нечего на Горби пинять, 

а отвечаю я Вам персонально потому что Вы считаете, что если сейчас кому то плохо, то это исключительно человек виноват, а не ВВП

на войне как на войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам на русском отвечу, если у вас голодала семья, то вы как глава семьи обосрались и нечего на Горби пинять, 

а отвечаю я Вам персонально потому что Вы считаете, что если сейчас кому то плохо, то это исключительно человек виноват, а не ВВП

на войне как на войне

 

я вам на русском отвечу

до финта горби мне светили очень неплохие перспективы, после него - перспективы исчезли и наступил голод

он в этом виновен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам на русском отвечу

до финта горби мне светили очень неплохие перспективы, после него - перспективы исчезли и наступил голод

он в этом виновен

ключевое слово МНЕ, Вам просто обидно что рухнули ваши планы и ожидания, это нормально. 

Но при это опять же Вы и ваша группа на этом форуме рассказывает тем, кто недоволен существующем режимом, что в проблемах своих исключительно они сами виноваты

как это согласуется с позицией Вашей по Горбачеву? то есть там виноват Горбачев, а тут виноваты сами люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово МНЕ, Вам просто обидно что рухнули ваши планы и ожидания, это нормально. 

Но при это опять же Вы и ваша группа на этом форуме рассказывает тем, кто недоволен существующем режимом, что в проблемах своих исключительно они сами виноваты

как это согласуется с позицией Вашей по Горбачеву? то есть там виноват Горбачев, а тут виноваты сами люди

 

а меня всю жизнь учили отвечать за свои слова и действия, не пытаясь размазать ответственность на всех

поэтому МНЕ

вам удобно смешать и исказить понятия, поэтому вы это делаете, иначе эффект будет противоположный

в истоке следующее:

горби действовал в угоду пиндосам, поэтому нам стало плохо, ВВП действует в противодействие пиндосам, поэтому нам плохо

и вроде плохо в обоих случаях, но какие разные перспективы

UPD: и если pui говорит правду о том, что кто-то из вашей семьи имел отношение к КГБ

то он обосрался вместе со своим ведомством, которое не выполнило своего главного предназначения - обеспечения Государственной Безопасности страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня всю жизнь учили отвечать за свои слова и действия, не пытаясь размазать ответственность на всех

поэтому МНЕ

вам удобно смешать и исказить понятия, поэтому вы это делаете, иначе эффект будет противоположный

в истоке следующее:

горби действовал в угоду пиндосам, поэтому нам стало плохо, ВВП действует в противодействие пиндосам, поэтому нам плохо

и вроде плохо в обоих случаях, но какие разные перспективы

UPD: и если pui говорит правду о том, что кто-то из вашей семьи имел отношение к КГБ

то он обосрался вместе со своим ведомством, которое не выполнило своего главного предназначения - обеспечения Государственной Безопасности страны

обязанности моего отца состояли в обеспечении безопасности только руководства страны, они все живы, и тут мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязанности моего отца состояли в обеспечении безопасности только руководства страны, они все живы, и тут мимо

 

чьей страны-то? судя по итогам, явно не нашей

 

ЗЫ: и после этого мне тут рассказывает про "обосрался"

себе в зачёт удачное место рождения записал что-ли, необосравшийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьей страны-то? судя по итогам, явно не нашей

 

ЗЫ: и после этого мне тут рассказывает про "обосрался"

себе в зачёт удачное место рождения записал что-ли, необосравшийся?

по каким итогам? на еду работай и не ной! хотя ты признался, что и это не тянешь! 

причем здесь мое место рождения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 перспективы исчезли 

Крайне паршиво было, что "правила игры" поменяли прямо во время матча. "Созидай - и государство о тебе позаботится". Ага, щазз! Парадигма поменялась на "барыжь, ловчи, спекулируй - и будешь в шоколаде". А ты - не обучен и не приучен... Приучен созидать, конструировать, да только никому это не нужно. Обидно было очень долго. А потом уже и платить потихонечку за интеллектуальный труд начали, только вот никакой "уверенности в завтрашнем дне" не осталось, а только сухая и немножко злая уверенность, что нужен ты только самому себе и, если очень повезёт - тем, кто тебя любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким итогам? на еду работай и не ной! хотя ты признался, что и это не тянешь! 

причем здесь мое место рождения? 

 

ноешь здесь ты

прикрываясь отцом ))))))))))

о себе-то есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...