Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

Пример Горбачева показателен тем, что большая страна не может без элиты и системы держаться на плаву. Элита почемуто засала ответственности и отдала все бразды слабому лидеру, система самоустранилась от слабого лидера. Результат такой как есть. В заслугу президенту Горби, что без большой крови и войн. В личную заслугу, что не наворовал, унижался рекламировал пиццу и луисвуттон, но не обогатился за счет должности.

Путин сделал правильные выводы (гдето он сочувствует ему) и построил систему с признанным сильным лидером в обмен элите на (полу)законное обогащение.... чем кончится посмотрим. Лидер короче есть, а элитка так себе пока. Рекламировать пиццу Путин точно не будет. А в мире все очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноешь здесь ты

прикрываясь отцом ))))))))))

о себе-то есть что сказать?

есть. двое детей. все хорошо.

мне отцом не надо прикрываться. это ты горбачева в своей немощности обвинил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще смотрю правила по необсуждения родственников не работают :D

модераторы, Дино, прынц, ну чт же ты не модеришь господ Пуи и Эскалибура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. двое детей. все хорошо.

мне отцом не надо прикрываться. это ты горбачева в своей немощности обвинил. 

 

благодаря горбатому я увольнялся 14 месяцев и в течении этого времени за мной, как и многими моими однополчанами, внимательно посматривали, чтобы не имели подработки (а ты не в курсе, что был такой Приказ? за нарушение нахлобучивали по самые помидоры)

но я то выстоял (не бздо) и в отличие от полстраны пошёл не в охрану (ни в синюшную, ни в элитную, по типу твоего отца), а по спецухе

и как только мне это удалось, всё сразу наладилось

я головой работал и тогда и сейчас

 

так что не переживай так сильно, всё у меня хорошо невзирая на то, что кто-то обосрался и попытался обосрать другим жизнь :)

я вообще смотрю правила по необсуждения родственников не работают :D

модераторы, Дино, прынц, ну чт же ты не модеришь господ Пуи и Эскалибура?

 

какая с моей стороны статья Правил форума нарушена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя-"меченый" сцуко,долгожителем оказался.Раздает интервью-какой он "белый и пушистый" и к власти не рвался,и к уничтожению СССР отношения не имеет.Падла-одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы, Дино, 

Если что-то показалось оскорбительным и противоречащим правилам - лучше всего оформить жалобу. Это работает.

 

Формально пользователь Алекс прав, есть такая цитата из правил форума: "Оскорбление родственников собеседника либо качеств собеседника связанных с его родственниками ("плохая мать/отец")" - это должно наказываться 3мя штрафными баллами. Можно устраивать долгое обсуждение "степени оскорбительности" и т.д., но (см. ниже):

 

моё личное отношение к этому: если пользователь Алекс заявит жалобу, я буду за то, чтобы её удовлетворить. Тема родителей очень "тонкая" для большинства, лучше её избегать, либо проявлять максимум тактичности. Да и во многих случаях упоминаемые люди не смогут "за себя постоять" или что-то опровергнуть.

 

Если собеседники пользователя под ником Алекс прислушаются к моему мнению и соответственно свои сообщения подкорректируют - буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...