Перейти к содержанию

Спортивная площадка возле 20 дома


LTL

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно, когда? Музыка не первоочередное, остальное важно :lol:

ЗЫ Тему, может, в ТСЖ НО перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыки точно не надо. Ну её в сад... Особо в 23 часа, к примеру.

Ну да, главное освещение, чтобы до 23.00-1.00 было (хотя бы пару раз в неделю), чтобы взрослым можно было покататься спокойно (в хокей поиграть) когда детишки уже разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально из ТСЖ:

Каток начнем заливать с понедельника.

Режим работы (по просьбе жителей) с 9-00 до 23-00.

На счет ночных катаний: нужен ответственный житель, который смог бы закрыть каток в позднее время. И которому за это не настучат по голове катающиеся.

Готовы рассмотреть от заинтересованных жителей предложение об организации секции для детей на условиях "старшинства над площадкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я что-то не понимаю, но зачем его вообще закрывать? Мы с мужем раньше 12 ночи и не выходим кататься, пока детей уложишь, какие-то дела по дому сделаешь и т.д. Почему нельзя просто пойти покататься тогда, когда удобно, а не подгадывать время, когда он открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандалы тоже раньше 12 не выходят... :lol:

А вообще меня больше беспокоят люди с оружием, но без головы.

Вчера в электричке электрошокер продавали, скоро пистолеты будут продавать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандалы тоже раньше 12 не выходят... ;)

А вообще меня больше беспокоят люди с оружием, но без головы.

Вчера в электричке электрошокер продавали, скоро пистолеты будут продавать... :)

Это не шокер, это так, игрушка. Я одному предложил обменяться удар на удар-его китайское фуфло на мою "Мальвину-250", так он что-то замялся, зассал и ушел :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...