Перейти к содержанию

Спортивная площадка возле 20 дома


LTL

Рекомендуемые сообщения

Конечно, фигуристам отдавалось предпочтение - выяснили, что их больше чем хоккеистов.

После 20:00 зато взрослые просыпаются, им тоже хочется покататься. Разве нет?

Жалко что Вы раньше не приняли участие в обсуждении, прислушались бы и к Вашему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фигуристам отдавалось предпочтение - выяснили, что их больше чем хоккеистов.

После 20:00 зато взрослые просыпаются, им тоже хочется покататься. Разве нет?

Жалко что Вы раньше не приняли участие в обсуждении, прислушались бы и к Вашему мнению.

Это про нас :D ходили кататься после 20...выглянула в окно в 7 почти никого не было, пока собрались всей семьей пришли...уже мальчишки с клюшками набежали, поскольку катаюсь я пока вдоль бортика то хокеисты не мешали)) я их боялась :unsure: они так носятся и шайбы летают...но всеравно покататься было супер!

Спасибо за каток возле дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я за то что бы хоккеистам отдать время с 20-22.

А йа против, когда тогда кататься "фигуристам", которые только вечером домой попадают?

имхо: расписание очень логично.

хоккей = 6ч

фигурное катание = 8ч

Любой хоккеис - может стать фигуристом, достаточно, только клюшку дома оставить, но не всякий "фигурист" может стать хоккеистом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Забыл рассказать про спортплощадку.

В-общем, посчитали и прослезились - пластикового покрытия, увы, пока не будет. Очень дорого! В районе 500 тыс. получается, такие деньги мы не потянем. Площадь спортплощадки - около 600 м2.

Сейчас ведутся работы по укреплению бетонного покрытия.

После этого, на бетон будет нанесена специальная краска. После этого, натянем волейбольную сетку.

Пока так.

Если кто может предложить варианты дешевле - прошу высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злата не согласен ну представляете потом это тпесок по всему району таскаться будет пылище будет когда играть будем ужоооооооооос дети прийдут просто там капаться как в песочнице да и представляете бутылку ктонить кинет разобьется это же всё кранты ногам, на асфальте играть в волейбол хуже не придумаешь и так ноги ни к черту после футбола а еще и на бетоне в волейбол ужооооос, да не спорю предложить самому нечего и критиковать могут многие но согласитесь не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вариант с песком и не самый лучший,зато реальный.От битого стекла вполне уберегут закрытые на ночь ворота и калитка,а песок можно зимой использовать для посыпания междомовых проездов и тротуаров.А чтобы летом не сильно пылил,его можно с утреца водой смачивать или (если узнать состав) средством для обработки песочных скульптур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и было бы неплохо вывесеть тоже что то типо расписания туда и открывать под наблюдение и я скажу народ заинтересуется если играет команда 6vs6 (к сожалению терпеть немогу пляжный волейбол не знаю каков у них там состав) и кто то сидит как судья ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...