Перейти к содержанию

Спортивная площадка возле 20 дома


LTL

Рекомендуемые сообщения

А жители домов вокруг спать должны?

До 22 более чем достаточно, сделали 23 скажите спасибо..

Закрывать нужно.

Вас послушать, так надо все дет. площадки забором обнести и расписание посещений повесить, чтобы жителям домов вокруг молодежь, собирающаяся по вечерам, спать не мешала. Я до сих пор не пойму, кому пришла в голову гениальная идея, каток закрывать, или наше ТСЖ уже не знает как заморочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, так надо все дет. площадки забором обнести и расписание посещений повесить, чтобы жителям домов вокруг молодежь, собирающаяся по вечерам, спать не мешала. Я до сих пор не пойму, кому пришла в голову гениальная идея, каток закрывать, или наше ТСЖ уже не знает как заморочиться?

Наше ТСЖ заморочилось тем, что создало этот каток. Хотите кататься ночью и с музыкой, езжайте на каток на лисьей горе. Там до часу ночи музыка играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я понял! Этот плевок нам в лицо - это такая форма благодарности... Ну-ну... :rolleyes:

Не надо впадать в крайности. И музыки на катке тоже не надо. Если Вам так хочется услышать благодарность в адресс ТСЖ, то будем очень признательны, если Вы просто зальете каток и дадите жителям Ольгино возможность самим решать когда им лучше покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будто и не жители Ольгино, а инопланетяне.

Я понимаю председателя: хочется чтобы каток, сделанный с таким трудом и за такие большие деньги, всю зиму радовал жителей, но вместе с тем и неудобств не доставлял.

Нам (ТСЖ) совсем не улыбается следить, закрывать-открывать. Поэтому ищем жителя, готового быть ответственным за каток. Хочется чтобы и в хоккей можно было поиграть, и просто покататься. Тут, опять же, не обойтись без "деспотизма": расписание, и т.п.

Если музыку хотим - опять же, надо что-то думать с организацией этого дела.

В-общем, просто лёд будет и на озере возле "Копейки", а нам хотелось перевести каток на более высокую ступень. Ведь для этого и бетоном всё залили: планируем что лёд будет отличный. Для этого планируем освещение и музыку.

"Само" это всё не завертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, так надо все дет. площадки забором обнести и расписание посещений повесить, чтобы жителям домов вокруг молодежь, собирающаяся по вечерам, спать не мешала. Я до сих пор не пойму, кому пришла в голову гениальная идея, каток закрывать, или наше ТСЖ уже не знает как заморочиться?

вы кто? хотите покататься? приходите снег с утра чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, был сегодня на Лисьей... Каток уже залит, снег машины во всю засыпают склоны. Но подъемники пока не работают. Дальний склон вооще лысый. Тока дети на санках и народ гуляет вокруг горы. Народу полно.

Висит объявление, что прокат, кафе и павильон будут работать с 25 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...