Перейти к содержанию

Спортивная площадка возле 20 дома


LTL

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году кругло ночно там светло было от фонарей домов я в четыре утра катался как то раз ))))

К сожалению в этом году часть фонарей во дворе 20 дома не горит, или горят и тухнут. Во дворе стало очень темно.

Может ТСЖ сделает заявку городу или БЭЛС, кому они принадлежат, что бы лампочки вкрутили.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание! Включите, пожалуйста, малышей в расписание часов в 19-21! Я своего в 20 только из сада забираю... Катается отлично, но на озере - совсем не то, фигуры-развороты не получаются, видимо, лед неровный. Прошлой зимой мы чистили каток все два часа, которые гуляли, почти каждый день, и в этом готовы! Пожалуйста, выделите вечером время для малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание! Включите, пожалуйста, малышей в расписание часов в 19-21! Я своего в 20 только из сада забираю... Катается отлично, но на озере - совсем не то, фигуры-развороты не получаются, видимо, лед неровный. Прошлой зимой мы чистили каток все два часа, которые гуляли, почти каждый день, и в этом готовы! Пожалуйста, выделите вечером время для малышей!

дети конечно наше все но фить пири спать пора , по вечерам время для дядьков хокей однако !!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... время для дядьков хокей однако !!!!! :rolleyes:

Дядьков с хоккеем я бы отправлял в более подготовленные и менее населённые места. Дядьки с клюшками и агрессивной манерой катания будут лёд убивать моментально. Я уж не говорю, что пространства на катке один дядька с клюшкой занимает столько же, сколько пяток обычных катающихся людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьков с хоккеем я бы отправлял в более подготовленные и менее населённые места. Дядьки с клюшками и агрессивной манерой катания будут лёд убивать моментально. Я уж не говорю, что пространства на катке один дядька с клюшкой занимает столько же, сколько пяток обычных катающихся людей.

нету у нас места для дядьков с клюшками отдельного в шаговой доступности, вполне я думаю нормально , дети с утра до обеда почти до вечера, дядьки с клюшками на работе ,вечером дядькам и чайникам в перерывах , всем остальным кому не лень попозже когда дядьки наиграются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у нас места для дядьков с клюшками отдельного в шаговой доступности, вполне я думаю нормально , дети с утра до обеда почти до вечера, дядьки с клюшками на работе ,вечером дядькам и чайникам в перерывах , всем остальным кому не лень попозже когда дядьки наиграются

А наоборот? Чайники, а дядьки с клюшками в перерывах, а?

Или чайники не работают?

Тогда уж - пополам время делить.. Час чайники, час клюшки.

Нету у нас места.. у нас много для чего "нету места". Слабо под велотрек заграбастать дорогу по вечерам вокруг микрорайона под предлогом прихода домой с работы - паркуйтесь автолюбители где-нить в огороде, нам на велике негде кататься! А после нас, когда дядьки накатаются, ночью - расставите свои помойки.. хоть до следующего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нас места.. у нас много для чего "нету места". Слабо под велотрек заграбастать дорогу по вечерам вокруг микрорайона под предлогом прихода домой с работы - паркуйтесь автолюбители где-нить в огороде, нам на велике негде кататься! А после нас, когда дядьки накатаются, ночью - расставите свои помойки.. хоть до следующего вечера!

чувак ты болен :):):) щас лечат все ты не переживай ;)

Или чайники не работают?

это не важно в любом деле ,спорте ,начинании чайник юзает предоставленое пространство для тренировок обучения и тд не в ущерб людям которые чтото уже умеют ,как только он чему нибудь учится он претендует на переезд из категории чайников в более высшую по развитию касту со всеми положеными привелегиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты болен :):):) щас лечат все ты не переживай ;)

Вот и у меня к Вашим хоккейным навязухам такое же отношение.

Каток у меня под окнами. Прошлой зимой это было как дополнительное шоу. Восхищались с женой тем, когда народ умело и красиво катался.. мужчина, сильно пожилой, регулярно приходил, наворачивал круги.. ребята с девушками, мужчины с жёнами, разнокалиберная детвора, отцы с сыновьями осваивали азы хоккея. Это 90% -95% контингента на катке. Оставшееся приходилось на хоккеистов.

Так для кого залит каток?

...это не важно в любом деле ,спорте ,начинании чайник юзает предоставленое пространство для тренировок обучения и тд не в ущерб людям которые чтото уже умеют ,как только он чему нибудь учится он претендует на переезд из категории чайников в более высшую по развитию касту со всеми положеными привелегиями

Не в любом деле и не в любом спорте.

Каток дворовый не для спорта в обычном, состязательном, понимании этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня к Вашим хоккейным навязухам такое же отношение.

я вообще не хокеист :)

Оставшееся приходилось на хоккеистов.

убедишь хокеистов пожертвовать площадку в пользу детей чайников пар и тд будет здорово )

Каток дворовый не для спорта в обычном, состязательном, понимании этого слова.

там и не состязаются профи , там состязаются такие же жители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...