Перейти к содержанию

Спортивная площадка возле 20 дома


LTL

Рекомендуемые сообщения

я вообще не хокеист :)

Да я тоже..

У нас в семье только жена и катается. Но цифры, что я привёл выше - реальные цифры.

Далеко не каждый мужчина уверенно стоит на коньках, а тем более - играет в хоккей на коньках (в местах, где прошло моё детство, в хоккей мы играли пешком). Вот и прикиньте, для какого контингента устроен каток? Так, по-честному с самим собой.

...убедишь хокеистов пожертвовать площадку в пользу детей чайников пар и тд будет здорово )...

Боюсь, моё мнение совпадает с мнением ТСЖ, поддерживающим мнение большинства жителей района.

Так что не знаю, кто кого будет уговаривать.

Нормальные, реальные и правильные дядьки с клюшками, равно как и дядьки с мячами, и дядьки с ракетками, не размениваются на, такого рода ,площадки. А берут бабло, собирают команду и арендуют то, что им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А берут бабло... и арендуют то, что им нужно.

Саш, да жмоты они Петрыкины! На гараж или стоянку для своей любимой железяки бабла жалко, а ты говоришь - площадку арендовать... :)

Проще "пилювать" на недовольство окружающих. Эгоцентризмус вульгарис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Моё мнение таково: каток открыт должен быть до 23! АДНАЗНАЧНА!!!!! я с ребёнком раньше 20.00 тоже не могу на него попасть, как и большинство других жильцов! Прошу ТСЖ это учесть!

Дядьки с клюшками и агрессивной ездой, резкой льда и пр. точно - на ...х ... когда я буду на катке с ребёнком, обещаю, их точно не будет, :D ну или участковый наш каток из-за постоянных разборок с нанесением тяжких телесных сам прикроет! Тройка борзых игрочков за сезон не оставит и следа от деревянного ограждения спортплощадки! Нам это надо???

Каток для среднеститистических жителей! Хоккей кому - в Балашиху к ментам!

Так, что соседи, давайте сами следить за состоянием дел на катке и решим, что он для всех, а не для "пацанов - 20 лет назад окончивших ДЮСШ по хоккею"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Моё мнение таково: каток открыт должен быть до 23! АДНАЗНАЧНА!!!!! я с ребёнком раньше 20.00 тоже не могу на него попасть, как и большинство других жильцов! Прошу ТСЖ это учесть!

Дядьки с клюшками и агрессивной ездой, резкой льда и пр. точно - на ...х ... когда я буду на катке с ребёнком, обещаю, их точно не будет, ;) ну или участковый наш каток из-за постоянных разборок с нанесением тяжких телесных сам прикроет! Тройка борзых игрочков за сезон не оставит и следа от деревянного ограждения спортплощадки! Нам это надо???

Каток для среднеститистических жителей! Хоккей кому - в Балашиху к ментам!

Так, что соседи, давайте сами следить за состоянием дел на катке и решим, что он для всех, а не для "пацанов - 20 лет назад окончивших ДЮСШ по хоккею"!

Абсолютно верно. Вчера с ребенком пытались прорваться на каток-катались скраю, все время озираясь по сторонам, чтобы не заехали шайбой по физиономии. Причем, играли и большие и малые, в разгар игры не замечая никого, сметают все на своем пути. А голы забивали с такой силой, что от удара шайбы по коробке издавался жуткий треск, думаю такого натиска хоккеистов новоиспеченная площадка не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне говорили, что в Железке есть неплохой каток где-то за Орионом что ли, не помню(это для хоккеистов). А вообще, мне кажется, что и хоккеисты и дети с родителями имеют одинаковое право на катание, значит, расписание должно жестко выполняться, а так же на всех катальщиков должны в равной степени распределяться обязанности по уходу за катком. Чистить или ещё чего там надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Вчера с ребенком пытались прорваться на каток-катались скраю, все время озираясь по сторонам, чтобы не заехали шайбой по физиономии. Причем, играли и большие и малые, в разгар игры не замечая никого, сметают все на своем пути. А голы забивали с такой силой, что от удара шайбы по коробке издавался жуткий треск, думаю такого натиска хоккеистов новоиспеченная площадка не выдержит.

бесполезно бадаться хоккей рулит , и у маленьких и у больших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание нужно - это однозначно. Давайте попробуем составить.

Мы его вывесим, ну а следить за соблюдением - только самим.

А как вообще каток, лёд? Проходил мимо, народу - куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Орионе" 2 площадки. Одна бесплатная точно и для всех. Кто с краю на коньках, кто с клюшками рассекает. Ограждения нет, просто залит круг посреди маленького поля.

Еще есть огороженная, с трибунами. В прошлом году ходила на нее бесплатно, был прокат коньков. Там хоккеистов нет, все катаются по кругу со счастливыми лицами :D , насчет музыки не помню, вроде была.

Но от Ольгино это далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание нужно - это однозначно. Давайте попробуем составить.

Мы его вывесим, ну а следить за соблюдением - только самим.

А как вообще каток, лёд? Проходил мимо, народу - куча.

что в итоге закрывают каток на ночь или нет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...