Перейти к содержанию

Ахатины


Злата

Рекомендуемые сообщения

жаль что нам уже не актуально.. любовь у ребёнка прошла.   Летом она была полна решимости за ними ухаживать, но стоило съездить к подружке, у которой живут такие, и расхотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что нам уже не актуально.. любовь у ребёнка прошла.   Летом она была полна решимости за ними ухаживать, но стоило съездить к подружке, у которой живут такие, и расхотела.

 

улитки - животные специфические... почти как рыбки.... только аллергию вызывают реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что нам уже не актуально.. любовь у ребёнка прошла.   Летом она была полна решимости за ними ухаживать, но стоило съездить к подружке, у которой живут такие, и расхотела.

Мой ребенок увидел у друзей улиток, захотел, завели, а теперь редко когда обратит на них внимание. Но я сама ими увлеклась))) так что проблем не вижу, да и в уходе они неприхотливые. Зато все гости удивлены и заинтригованы - все-таки улитки - животные непривычные для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А наши улитенки уже подросли, 15 штук отнесла в зоомагазин. Они совсем на своих родителей не похожи, я имею в виду окраску панциря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А цвет ракушечки какой? Может сфотографируете деток и родителя?

Никак фотку выставить не могу. Размер большой. Измучилась уже. Вечером пробывать буду еще.

Напишу пока общую информацию:

Размер ракушки родителя 15 см, малышей-4см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...