Перейти к содержанию

Ахатины


Злата

Рекомендуемые сообщения

Наташ, когда можно забрать ахатинчика? :blink: уже аквариум присмотрели ему в ОБИ около 500 рэ стоит 8,5 л. Хватит такого?

Я ждала тебя на этих выходных....

Теперь только после нового года....

8,5 л. - маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала тебя на этих выходных....

Теперь только после нового года....

8,5 л. - маловато

ремонт однако :)

да 8,5 л это для начала. Как подрастет, будем думать о большем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт однако :)

да 8,5 л это для начала. Как подрастет, будем думать о большем.

Для начала пойдет, где-то на месяца два хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а почему так цена растет? :D мне просто любопытно ценообразование? Это какой-то редкий вид ахатинов? в и-нете предлагают по 50 рэ за штучку, но вид другой. Наверное у них не такие красавчики? или может их улитки вырастают медленнее? или едят меньше? или почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а почему так цена растет? :) мне просто любопытно ценообразование? Это какой-то редкий вид ахатинов? в и-нете предлагают по 50 рэ за штучку, но вид другой. Наверное у них не такие красавчики? или может их улитки вырастают медленнее? или едят меньше? или почему?

Где она растет? :D Одна улитка как обходилась в 50 рублей, так, кажись, и обходится? :)

А в Интернете покупать - это пожалуйста! Один только выезд из Ольгино (или проезд по Москве с работы) встанет в те же 50 рублей.

Лучше вторую улитку даром взять, чем тратить 50 руб. и 3 часа на крюк, чтобы взять одну. :)

Наверное у них не такие красавчики?

Кстати, когда в этой теме были видны фотографии Наташиных улиток, то реально подтверждаю - Наташины симпатичнее, чем среднестатистически нарытые из Инета... Увы, фотки куда-то пропали.

UPD: фотки опять появились... Сорри, у меня что-то с компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Наташа называла цену 75? да не в копейках счастье..не об этом речь. Вопрос о породе. Есть ли у ахатин какие-то более редкие и ценные виды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Наташа называла цену 75? да не в копейках счастье..не об этом речь.

Действительно, одна была за 75, а теперь только две и только за 100 :D

Честно говоря, я б постеснялся копейки наскребать, если б брал, и так бы стольник дал... Это только в маршрутке уместно...

Впрочем, это ИМХО... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, вы аааабсолютно не поняли мой вопрос :D впрочем он был задан не вам.

Наташ, повторюсь, есть ли у ахатин какие-то редкие ценные виды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Ахатин множество видов. Есть фулики, ирадельки, пантерки....

Бабушк улиток диких кровей, что дает ей большую ценность - из-за большей выносливости, возможного большего роста и лучшего набора генов.

(сама при выборе долго искала именно такой вариант)

Пантерки от Фуликов(которые наиболее распространены) отличаются полоской на мантии.

Цена улиток растет в связи с их ростом. Взрослая улитка стоит порядка 500 рублей (если пригодна для разведения).

Аня - ты до меня как доедешь, встретимся, пообщаемся, поторгуемся, может у тебя возникнет желание взять целый десяток маляв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...