Перейти к публикации
Клевер

Тату и перманент

Рекомендованные сообщения

Хочу помочь своему приятелю и всем, кто хочет сделать тату или перманентный макияж. Рекомендую- хороший дипломированный мастер, участник и призер многих конкурсов, в том числе и международных. к сожалению сейчас живет в Киеве, приедет на несколько дней. Собственно дело не в его регалиях, далеко нет. Главное- он фанат своего дела, занимается этим не для денег, а по призванию. Могу на своем опыте подтвердить всё сказанное- краска хорошая, держится долго, качество-отменное!!. Вообщем если есть вопросы- обращайтесь

Да, главное : одноразовый современный инструмент, перчатки, безопастность...

цены - доступные( ниже Московских-"бровки"-2500, "стрелки"-2000, "пачка сигарет"- 4000- цвет, 2000- черные. могу прислать его работы. ща попробую загрузить, но не знаю как это сделать :):)

собачка.jpg

руба_бабочка.jpg

собачка.jpg

руба_бабочка.jpg

собачка.jpg

руба_бабочка.jpg

собачка.jpg

руба_бабочка.jpg

собачка.jpg

руба_бабочка.jpg

собачка.jpg

руба_бабочка.jpg

post-7572-1260652110_thumb.jpg

post-7572-1260658962_thumb.jpg

Изменено пользователем Клевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу сделать себе татуаж бровей, к сожалению самой себе сделать невозможно, но возникает несколько вопросов:

1. обсуждается ли работа моими пигментами, т.к. своим я всё-таки больше доверяю

2. цена оч заманчивая для клиента, но возникают сомнения, т.к. высококлассные мастера знают себе цену, а участие в конкурсах, тем более международных, подразумевает большие вложения со стороны конкурсанта.Будут ли предоставлены какие-то документы?

3. татуировку на некоторых участках кожи, конечно, можно сделать сидя на стуле, но татуаж только лежа на столе определенной высоты, например, на массажном. Так же профессиональное освещение требуется. Мастер всё это привезет с собой?

4. Какое время мастер будет находиться в Железке? Т.к. иногда требуется коррекция работы, обычно она проводится через пару недель.И какова стоимость коррекции, если она потребуется.

Буду благодарна за ответы.Просто работая в этой сфере, не могу не задавать таких вопросов, знаю, какие могут быть последствия, поэтому интересуюсь.К незнакомому мастеру всегда страшно идти. А татуаж сделать оч хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не знаю дуиаю можно .

2. человек из провинции, там цены другие.Да и вообще он не "коммерческого полета" товарисч, так -билеты оправдать. В основном делает это, потому что любит свою работу. Свободный художник. бумаги с собой не возит. но я была у него в салоне, где он работал, там видела и журналы, где про него напечатано и грамоты всякие. немного в инете есть инфы, вот например : http://www.salonsharm.com/?vs=news&id=68. и http://www.tattoo-collection.kiev.ua/ru/archive_tc08.html ( внизу строчка зовут его Равиль ( Руба)

3.освещение с собой, кушетки нет

4. в Железку приезжает к друзьям, которые его всегда ждут, щас собирается на 4-5 дней перед новым годом. потом вроде на февраль нацелился. я делала у него брови, коррекция не потребовалась, потом через год "подкорректировала" и еще кое-что нарисовала.. это дело так затягивает.

Если вы сами работаете в этой сфере, то вам будет интересно пообщаться, он - давольно необычная личность, сам весь в "наколках" в пирсенге и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кушетки нет, татуаж он делать не сможет.

Лиля, так у тебя же есть кушетка!

Можно же попросить мастера прийти к тебе! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуж он может делать и без кушетки, я сама брови делала у него : в кресле- запрокинув голову.. ничего страшного, вы в салонах брови красите сидя( раньше так по-крайней мере везде делали).? ему не очень удобно - стоять с согнутой спиной часа полтора.. но он не жалуется.

Изменено пользователем Клевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татуж он может делать и без кушетки, я сама брови делала у него : в кресле- запрокинув голову.. ничего страшного, вы в салонах брови красите сидя( раньше так по-крайней мере везде делали).? ему не очень удобно - стоять с согнутой спиной часа полтора.. но он не жалуется.

тут я бы поспорила.Большой риск испортить, несравнимые вещи, руки должны быть под упором, а не на весу. А у меня кушетка есть:-) и пигменты, только страшно к экстремалу :rolleyes:Если будет возможность, я бы пообщалась(тем более практически земляк, у меня отец киевский), но, когда варишься во всем этом и известны многие нюансы, страшно решиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...