Перейти к содержанию

Граничная


Vodoley

Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером выезжал с ул Граничная, со стороны 16 дома.... подъехав к главной дороге, включил правый поворот и выехал .. со стороны 32-ого дома с правым поворотником на хорошей скорости вылетел таксист, подрезав меня... Я догнал машину, остановил и вышел поговорить.. на что таксист заблокировав дверь закричал безумным голосом что у меня была помеха справа и я должен был уступить ему дорогу... культурно объяснив человеку что так делать нельзя, сел в машину и задумался.... можно ли считать выезд от 32-ого дома равнозначной дорогой?? или все-таки это выезд из двора?????? Может зря я человека обидел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понял где это случилось.

Пятак, где останавливаются маршрутки... автобусная остановка... таксист выезжал от 32-го дома (там сейчас торговый центр строят)..а я выезжал около палатки в которой шаурмой и чебуреками торгуют =)))))))) сейчас поеду посмотрю есть ли там какие-нибудь знаки... Если я виноват-то буду ловить таксиста и извиняться .... Если он - найду, и подарю ему книжку ПДД.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятак, где останавливаются маршрутки... автобусная остановка... таксист выезжал от 32-го дома (там сейчас торговый центр строят)..а я выезжал около палатки в которой шаурмой и чебуреками торгуют =)))))))) сейчас поеду посмотрю есть ли там какие-нибудь знаки... Если я виноват-то буду ловить таксиста и извиняться .... Если он - найду, и подарю ему книжку ПДД.. =))

нету там нифига , обычно уступаю те кто выезжает со стороны строящегося торгового центра , покупайте книжку ПДД и лепите таксисту на лоб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и вы оба в сторону Копейки хотели ехать?

Если знаков там нет, то он прав. Там не выезд со двора уже, а равноценная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и вы оба в сторону Копейки хотели ехать?

Если знаков там нет, то он прав. Там не выезд со двора уже, а равноценная дорога.

Руслан =) А в какой промежуток времени второстепенная дорога стала равнозначной?? =) и уж если происходят такие перемены, то дорожники хотя бы знак повесили что ли =(((( Половина участников движения расценивает её как выезд со двора, а половина как равнозначную .. Поеду искать таксиста... сначала извинюсь, а потом подарю книжку ПДД =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...