Перейти к содержанию

Общественная палата г. Железнодорожный


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

В Москве тоже дороги плохо чистят :lol:

попробуй сойди с тротуара на пешеходный переход, перед этим надо перепрыгнуть через холмик собранного и уже немного подтаявшего снега :lol:

зато переходы под-надземные хорошо строят, дороги-развязки, кинотеатры, школы, детсады и роддомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато переходы под-надземные хорошо строят, дороги-развязки, кинотеатры, школы, детсады и роддомы.

только зачем-то строят их из странных материалов и их от снега никто не чистит....нужна специальная обувь, чтобы нормально спуститься :lol: да, я наверно придираюсь, но на днях, чтобы перейти садовое кольцо по подземному переходу спускаться пришлось чуть ли не боком, как бабка старая, потому что скользкоооооо :lol:

зы: а у нас вокруг дома трактор ездит, дороооги чистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш город изменится, если изменимся сами мы, т.к. власть-наше отражение.Когда перестанут быть равнодушными люди, к др другу и тому, что их окружает, т.е. когда людей, которым не всё равно станет больше. А до этого, хоть Жирков, хоть кто, мне кажется одинаковые успехи иметь будет.имхо

Наш город изменится, если изменимся сами мы, т.к. власть-наше отражение.Когда перестанут быть равнодушными люди, к др другу и тому, что их окружает, т.е. когда людей, которым не всё равно станет больше. А до этого, хоть Жирков, хоть кто, мне кажется одинаковые успехи иметь будет.имхо

я имею в виду, что когда таких людей как Сергей Юрьевич, Руслан, Валдекс станет большинство, то и к власти будут приходить др люди, которым будет не наплевать. А мы в большинстве своем проводим 90% времени в Москве, а потом удивляемся, почему здесь всё не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш город изменится, если изменимся сами мы, т.к. власть-наше отражение.Когда перестанут быть равнодушными люди, к др другу и тому, что их окружает, т.е. когда людей, которым не всё равно станет больше. А до этого, хоть Жирков, хоть кто, мне кажется одинаковые успехи иметь будет.имхо

Вот очень верная мысль.

Но таким образом ждать улучшений лет 100 наверное придется, потому что действительность даже на 1 % не соответствует сказанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила мне вечером консъерка и говорил, какие то 2 женщины здесь стоят говорят что проводят соцопрос и сами из администрации Жиркова.

Я попросил представить документы, они сказали что есть только удостоверение, я попросил предоставить паспорт, они сказали, что у них нет паспорта. что они представители администрации....

Я сказал, что сейчас вызову милицию на... , может вы домушницы, они ответили все понятно :lol: и ушли восвояси :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выборы не скоро?

такое ощущение что собирается материал...

но зачем тётям ноги топтать.. есть же сайт, все написанно..

а сколько написанно на сайте администрации и форуме главы города...

непонимаю зачем ходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне заходили две девочки, лет 15-ти....

Лиль, верно ты все говоришь...и просто дядя из администрации нам не поможет...может поэтому я и не смогла ответить, знаю ли я человека, который мог бы сделать город лучше. Его нет...это мы сами.

Даже хотя бы посмотреть на наш район, особенно территорию ТСЖ НО. Заслуги города я там не вижу, а вот жителей - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень верная мысль.

Но таким образом ждать улучшений лет 100 наверное придется, потому что действительность даже на 1 % не соответствует сказанному.

понятно, что это всё демагогия, но ключевое неверное в этой фразе слово-ждать. Не надо ничего ждать, надо что-то делать.Вот была дорога в колдобинах, ведь все ездили и только возмущались, а пару человек всё-таки хотя бы письма писали. Ещё пример: в 22 дом е в 3 подъезде кнопки в лифте плохо нажимаются, палец сломать можно пока нажмется и ведь люди каждый день ездят(давно это) и ничего, нормально. Мы для себя даже такие мелочи не готовы делать, что говорить о глобальных изменениях? я в них не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в них не верю.

Вот верное утверждение!

Я также не верю в глобальные изменения в нашем городе Ж.

Разве что Лужков отхапает себе лакомый кусок лет через надцать и что то изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот верное утверждение!

Я также не верю в глобальные изменения в нашем городе Ж.

Разве что Лужков отхапает себе лакомый кусок лет через надцать и что то изменит.

Лужкову лет-то сколько?на нас могёт не хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...