Перейти к содержанию

Общественная палата г. Железнодорожный


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Администрация города начала готовиться к выбором депутатов. Они начинаю беспокоиться, т.к. в городе зреют антижирковские настроения. Город свой боятся потерять. Вдруг рабы взбунтуются. Даже в названии официальной газеты Жирков указал чей это город: МОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пока неофициальной информации в депутаты местного собрания выдвинулся наш с вами сосед, возможно по этой причине админстрация Жиркова начала беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам приходили 2 молодых человека с этим опросом. Все что вспомнила из насущного- сказала что не устраивает: дороги (кстати, через пару недель после этого ямы заделали не без действия местных жителей), очереди в детские сады; из чего мне не хватает - кинотеатр припомнила недостроенный. А вот кто может всё решить - сказала: "Жирков? нет, его выбрали, а он не выполняет свою предвыборную программу".. никого подставлять не стала, если и думаю, что знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация беспокоится, потому что у них поддержки в городе нет и они это чувствуют прекрасно.

Сейчас по всей стране пытаются потихоньку путинских людей отодвинуть от власти. Ну потому что иначе страна развалится нафиг, гэбисты не могут рулить, психология у них не та.

А у Ясного, который здесь сидит на царстве, поддержка именно оттуда... Скоро его попытаются скинуть, так как другие бандиты тоже хотят что-то поиметь.

Ну а свободных выборов здесь не было и не будет. Независимому кандидату не дадут даже выдвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по всей стране пытаются потихоньку путинских людей отодвинуть от власти.

А у Ясного, который здесь сидит на царстве, поддержка именно оттуда... Скоро его попытаются скинуть, так как другие бандиты тоже хотят что-то поиметь.

Ну а свободных выборов здесь не было и не будет. Независимому кандидату не дадут даже выдвинуться.

Путнских людей?! ;):) Я Вас умоляю!

Благодаря им у нас скоро будет тоталитарное государство! Сталин отдыхает))))

Скоро наши с вами бабки будут проверять на момент радиации и пятен крови от убийств. Если вдруг заподозрят-отберут)))

И мы до сих пор думаем, что в нашем царстве есть кандидаты от честного "торта"? Независимых кандидатов не бывает, их опошлят еще на составлении предвыборных петиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают, что при смене руководства что то изменится. Придет другой, голый и голодный, и пока не наестся сам и вся его команда улучшений не жди. Лужков у нас тоже не подарок, но с сожалением жду, когда будет другой мэр.Действительно, возраст у Лужкова поджимает. Поэтому мое мнение- Жирков не худший вариант в данной ситуации.

Святых при власти не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают, что при смене руководства что то изменится. Придет другой, голый и голодный, и пока не наестся сам и вся его команда улучшений не жди. Лужков у нас тоже не подарок, но с сожалением жду, когда будет другой мэр.Действительно, возраст у Лужкова поджимает. Поэтому мое мнение- Жирков не худший вариант в данной ситуации.

Святых при власти не бывает.

тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет другой, голый и голодный, и пока не наестся сам и вся его команда улучшений не жди.

Святых при власти не бывает.

а как же Царь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пока неофициальной информации в депутаты местного собрания выдвинулся наш с вами сосед, возможно по этой причине админстрация Жиркова начала беспокоиться?

Подскажите - кто и когда выборы, я уже готов за него проголосовать :unsure:

потом его же в мэры B)

Администрация Жиркова себя абсолютно дискредитировала - это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - кто и когда выборы, я уже готов за него проголосовать :unsure:

потом его же в мэры B)

Администрация Жиркова себя абсолютно дискредитировала - это очевидно.

Ни в коем случае!

Чел который плюет на народ нам не нужен во власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...