Перейти к содержанию

Что будет раньше в городе, 3G или WiMAX


tcpap

3G или WiMAX?  

57 проголосовавших

  1. 1. 3G или WiMAX?

    • 3G от операторов сотовой связи
      30
    • WiMAX от Йота
      16
  2. 2. Если 3G, то чей?

    • Мегафон
      19
    • МТС
      9
    • Билайн
      7
    • проголосовал за йоту
      11


Рекомендуемые сообщения

А у всех так? телефон сам переходя с 3G и обратно, в зоне не устойчивой связи- при переходе теряет связь... И если находишся на этой границе и телефон мечется между 3G и обычной связью- он нифига не ловит...

ага. у меня на мтс также. Если идет переход с 3g на обычную сеть то даже звонок может прерваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключите 3Г просто. как гласит китайское проклятие - "что б ты жил в эпоху перемен" =)

пока 3г плотно не покроют, большинству от него только вред, а не польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключите 3Г просто. как гласит китайское проклятие - "что б ты жил в эпоху перемен" =)

пока 3г плотно не покроют, большинству от него только вред, а не польза.

ну да. можно и так :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

седня отключил к такой-то маме это 3-джи...Телефон хаотично постоянно вылетает из сети, пытаясь то её поймать,то жпрс,пропускает звонки.... Блин-стало,как в середине 90-х, не для нас это пока...Пусть пока наладют-а то лишь реальные убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тошиба G500, переключается замечательно в авто режиме, между EDGE -GPRS и 3G, бывает проблема с инетом где неустойчивый приём 3G, но принудительное обновление stop and go, решает все проблемы, оператор МТС. Жаль на граничной пока нету 3G. :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3G от Мегафона ловится уже и дома - 750Кбит/с.

у меня дома (Граничная 28) download - 1,6 mbs; upload - 0.45 mbs. Замеры делал Айфуном при помощи проги SpeedTest.net. Прием на полную шкалу.

Кстати у Меги к концу года будет 100% покрытие севера и середины Москвы и МО (южнее военные частоты пока не дают).

На всей сети 3G до конца года должны сделать 2 mbs в режиме download.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Народ, а кто подскажет, есть ли в Железке ( в Ольгино ) 3G от Билайна? И вообще- как Билайн по 3G рулит в Москве? А то тут я смотрю дешевый тариф у них есть: 500руб. за 6ГБ в сети 3G. На их сайт- не отправляйте- там нету карты покрытия по Москве и МО зоной 3G. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто подскажет, есть ли в Железке ( в Ольгино ) 3G от Билайна? И вообще- как Билайн по 3G рулит в Москве? А то тут я смотрю дешевый тариф у них есть: 500руб. за 6ГБ в сети 3G. На их сайт- не отправляйте- там нету карты покрытия по Москве и МО зоной 3G. (((

Походу у билайна 3г только в Твери? http://3g.beeline.ru/cities/index.wbp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...