Перейти к содержанию

Что будет раньше в городе, 3G или WiMAX


tcpap

3G или WiMAX?  

57 проголосовавших

  1. 1. 3G или WiMAX?

    • 3G от операторов сотовой связи
      30
    • WiMAX от Йота
      16
  2. 2. Если 3G, то чей?

    • Мегафон
      19
    • МТС
      9
    • Билайн
      7
    • проголосовал за йоту
      11


Рекомендуемые сообщения

в москве оч плохо с 3ж у билайна. Да и вообще билайн с мобильным инетом оч плохо дружит. Самый стабильный и надежный мегафон. Много ездил по центральному региону этим летом. Билайн ни в одном не показал приемлемого качества. Мегафон везде на отлично. В Ольгино мегафон 3ж ловил без проблем. Но протестировать не получилось, так как для московского региона и центрального нужны родные симки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наверное все таки 3G.

http://moscow.domolink.ru/internet/mobi/

http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=24218

Железнодорожный - ЦТ

Адрес: ул. Пролетарская, д. 2

Телефон:

Режим работы: Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт.,Сб., Вс с 8 до 18.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки 3G.

http://moscow.domolink.ru/internet/mobi/

http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=24218

Железнодорожный - ЦТ

Адрес: ул. Пролетарская, д. 2

Телефон:

Режим работы: Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт.,Сб., Вс с 8 до 18.30

я цены не нашел? она там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит все таки? 3G от мегафона было первым в городе.

А это ev-do от скайлинка под брендом домолинка.

Тарифы так себе, по ссылке в форуме сообщение 24, скорость 1мбит реально вниз и 0,01 вверх.

Но польза есть - за 99р(?) можно купить cdma-450/ev-do модем, расширить зоопарк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато пока все это дело. Тут вот полазил по нескольким страничка с модемом билайн,смотрю скачалось 18 мег. а это значит что примерно 50 руб вылетело в трубу))) А если пользоваться безпроводным так как я пользуюсь проводным то наверное тока и будешь работать на интернет))

Вот былабы рельная 3g безлимитка пускай даже за 1500-1600 в месяц,можно былобы подумать,а так не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато пока все это дело. Тут вот полазил по нескольким страничка с модемом билайн,смотрю скачалось 18 мег. а это значит что примерно 50 руб вылетело в трубу))) А если пользоваться безпроводным так как я пользуюсь проводным то наверное тока и будешь работать на интернет))

Вот былабы рельная 3g безлимитка пускай даже за 1500-1600 в месяц,можно былобы подумать,а так не....

дело еще в округлении. на всех "голосовых" тарифах это заметная прибавка к выручке опсоса.

и еще - исходящий трафик тоже считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот былабы рельная 3g безлимитка пускай даже за 1500-1600 в месяц,можно былобы подумать,а так не....

А эти тарифы по 900р в месяц или около того... Они называются - безлимитка, в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти тарифы по 900р в месяц или около того... Они называются - безлимитка, в чем подвох?

Тарифы на безлимитку за 900 это у какого провайдера?

Мне вот из беспроводного интернета нравится йота,в мокве 10 мб безлимитка стоит 900 рублей кажется,у меня друзья многие пользуются и отзывы хорошие. Но мне смысла нет так как я живу в Ж...

Скайлинк многие ругают,говорят сбои постоянные+стоимость...

Тут вот вещал еще эфирный интернет от СТВ из Останкино. Договор у них был с октодом. Но с 1 января ВГТРК отрубила передатчик октода вместе с инетом от ств.

Еще мне удалось попробывать спутниковый интернет,односторонний. Кароче это пипец просто,при тарифе в 470 рублей платишь еще за исходящий канал 199 например у мтс. В итогде получается 670 рублей и за эти деньги получаешь мега тормознутый инет. Скорость скачивания отсилы 30 кб сек... это нечто. Есть и лимитные тарифы но при использовании их имхо в трубу вылетишь по расходам.

Хочу вот еще двухсторонний испытать но оборудование пока стоит от 82 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...