Перейти к содержанию

Какой оператор сотовой связи у Вас?


tcpap

Какой оператор сотовой связи у Вас?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой оператор сотовой связи у Вас?

    • Мегафон (включая Просто, Базу итп)
      26
    • МТС (включая А-мобайл итп)
      35
    • Билайн (включая виртуальных операторов, если они есть у Би)
      34
    • Скайлинк
      2
    • Не пользуюсь сотовой связью =)
      0


Рекомендуемые сообщения

де вы лазите, что у вас МТС не берет....у меня берет практически везде, последнее время даже в лифте дома стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС и Просто для общения )))

МТС слава богу поставил недавно вышку..теперь даже в лифте ловит)) а то раньше подходишь к подъезду все офф)) по дому бегал искал место где поболтать)) Мегафон изначально ловил на ура!

Где поставил ? У нас ничего не поменялось- ни в лифте, ни в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю тоже людей, которые остаются на МТС из-за номера. даже когда отобрали прямые

я тоже в основном из-за номера...он у меня почти 10 лет уже, сменить уже не смогу, тем более после кражи телефона я потеряла много телефонов знакомых, но мой номер у них есть, только поэтому связь с ними могу восстановить :)

кроме того, не вижу смысла менять, когда что-то устраивает...это все равно, что в магазине постоянно менять очередь, предполагая, что соседняя короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мой номер у них есть, только поэтому связь с ними могу восстановить :)

ну тогда конечно, можно и переплатить 20-30% за тот же объём и потерпеть плохую связь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда конечно, можно и переплатить 20-30% за тот же объём и потерпеть плохую связь :)

У меня давно МТС тоже. За это время были временные разных операторов. Насчёт переплаты не знаю, особой выгоды не заметила ни у одного. А связь отличная ИМХО.

Изменено пользователем RedBloodedTiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда конечно, можно и переплатить 20-30% за тот же объём и потерпеть плохую связь :angry2:

хм...странная позиция, ты этим оператором не пользуешься, но про плохую связь утверждаешь...

я плохой связи вообще не наблюдаю, и за границей везде работает на ура. У моих родственников тоже все ок со связью.

и покажите мне раскладку, где там такие бешеные переплаты относительно других сетей? у меня деньги по-моему даже слишком медленно расходуются, но это видимо потому, что я использую "любимые номера".

а вот кстати коллега по работе очень ругает билайн в том плане, что платежи могут идти от 3 до 5-ти часов. У меня деньги поступают мгновенно, как бы я не платила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это если очень много болтать на каждом исходящем звонке.

3.92р первая минута, и 1.90 смс - это дороговато.

А можно поинтересоваться у какого оператора (с меньшей абонентской платой) при звонке на любые мобильники и городские номера дешевле?

при 1-минутном разговоре, стоимость минуты: 3,92руб.

при 2-минутном разговоре, стоимость минуты: 2,13руб.

при 3-минутном разговоре, стоимость минуты: 1,53руб.

при 4-минутном разговоре, стоимость минуты: 1,23руб.

при 30-минутном разговоре, стоимость минуты: 0,46руб.

Женщины разговаривают, как правило, много, ограничивать ее в разговорах (или себя в деньгах за эти разговоры я не хочу). К тому же, на этом тарифе такие же дешевые звонки на питерский мегафон, что для нас очень актуально, т.к. часто приходится звонить туда. А смски она практически не шлет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...