Перейти к содержанию

Какой оператор сотовой связи у Вас?


tcpap

Какой оператор сотовой связи у Вас?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой оператор сотовой связи у Вас?

    • Мегафон (включая Просто, Базу итп)
      26
    • МТС (включая А-мобайл итп)
      35
    • Билайн (включая виртуальных операторов, если они есть у Би)
      34
    • Скайлинк
      2
    • Не пользуюсь сотовой связью =)
      0


Рекомендуемые сообщения

МТС и Просто для общения )))

МТС слава богу поставил недавно вышку..теперь даже в лифте ловит)) а то раньше подходишь к подъезду все офф)) по дому бегал искал место где поболтать)) Мегафон изначально ловил на ура!

а как бы и нам вышку поставить...

ни один из операторов не ловит в офисе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где поставил ? У нас ничего не поменялось- ни в лифте, ни в подъезде.

Как с Ольгино выезжать в сторону поликлиники..сразу стоит столб... после его появления МТС стал ловить на ура..поэтому я думаю эта их вышка...

а как бы и нам вышку поставить...

ни один из операторов не ловит в офисе..

Вообще я как то очень разозлился что у меня дома он не ловил(а очень нужно было поговорить) я аж телефон кинул в стенку)))

После сел за комп зашел на сайт и очень "ласково" написал на сайте МТС все что я о них думаю....

Ответ не застал себя ждать...через день написали мне на почту чтоб я написал откуда,мой номер и .тд..мол для нас это важно и мы будем стараться исправить ситуацию, я написал... через пару месяцев появилась вышка..может с этим тоже связано а может нет))) но факт на лицо ))))

зы Вообще у меня 3 симки..

мтс-старый номер (+ родственники все на МТС)

Просто для общения (для звонков, очень дешевый получается, + у дрезей у многих он тоже уже есть 5 копеек красота)

Мегафон (инет на коммуникаторе, для аськи ,пробок и т.д )

затраты в месяц

мтс 150 р

мегафон 100р

просто для общения 150-200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...странная позиция, ты этим оператором не пользуешься, но про плохую связь утверждаешь...

да не странная, я же говорил что пытался. после той первой симки у меня мтсовских было еще штук 6-7, раз в год в среднем пытался, но больше не буду.

а так просто как в анекдоте - "у вас были проблемы с французским? нет, у меня не было, у французов были". хуже мтс по качеству только скайлинк. им тоже не надо пользоваться, достаточно что бы у кого то, с кем ты общаешься он был, что бы понять что это ужос.

а билайн меня несколько лет доставал отваливанием gprs/edge время от времени. перерегистрация в сети (или просто выкл-вкл) помогала. поддержка только и могла что посоветовать это сделать. аппараты были разные, с десяток наверное перепробывал и в разных местах, так что это проблема сети.

зы "качество мтс за границей" - никакого отношения к мтс не имеет :)

А можно поинтересоваться у какого оператора (с меньшей абонентской платой) при звонке на любые мобильники и городские номера дешевле?

при 1-минутном разговоре, стоимость минуты: 3,92руб.

при 2-минутном разговоре, стоимость минуты: 2,13руб.

да это понятно что вам очень подходит, у меня средний разговор 1м20с = 4р80коп на городские в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн. Симка брянская с 3е года. На билайн звонки от 30 (воде бы) до 95 коп в москве. На остальные телефоны в районе 4 рублей (может чуть дешвле). Все основные знакомые в билайне, особо не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно что вам очень подходит, у меня средний разговор 1м20с = 4р80коп на городские в том числе.

женщины иначе общаются, чем мужчины ))

у меня бывают и очень короткие, и очень длинные звонки - заранее не угадать, но звоню 99% на мобильные, а для межгорода всегда есть SipNet и Eztalk. Поэтому 0,50р. с первой минуты разговора - наиболее удобный для меня тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбор лучшего тарифа по детализации - http://tarifer.ru
Ух ты, давно о таком мечтал!

Только экономии по сравнению с "А-Мобайл" никакой не получилось. Да и нет этого тарифа, похоже, у них в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбор лучшего тарифа по детализации - http://tarifer.ru

Как я и думала, билайн для меня самый выгодный, правда тариф рекомендуют сменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билайн го*но :)

народ а вы что, знаете какой у вас тариф?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...