Перейти к содержанию

Прямой эфир с Жирковым!


Рекомендуемые сообщения

Ув. соседи!

Вчера, по каналу ЭЛЕКТРОН, в 19.00 в прямом эфире г-н Жирков отвечал на вопросы жителей города. К сожалению застал только последние 10 мин. По имеющейся информации вопросы мкрн Ольгино не затрагивались.

Следующий прямой эфир будет 21.07.05 г. тоже в 19.00

Телефон прямого эфира - 522-7175, во время эфира дозвониться не реально НО, можно заранее позвонить по этому тел. и записать свой вопрос. Я уже позвонил и сформулировал вопрос от имени всего мкрн по поводу отсутствия коммунальных услуг, ответственности ТСЖ, застройщика исроков.

Думаю, будет не лишним еще пара-тройка звонков от жителей на другие темы, которые я специально не затрагивал (док. на собственность, телефонизация, охрана, школа, дет. сад и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали мой вопрос:"Почему администрацией г.Железнодорожный до сих пор не подписан акт реализации инвестиционного контракта, на основании которого строился м-н Ольгино? Ведь постановления об утверждении ГК были подписаны мэром еще 30.09.2004 (прошло более 9 месяцев). В результате инвесторы не могут оформить право собственности, а, следовательно, и регистрацию по месту жительства".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(Марина,25 июля 2005,09:25)
Уважаемые соседи!

Был ли 21.07.2005 прямой эфир с Жирковым и кто-нибудь его смотрел?

Смотрели мои знакомые, об Ольгино ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...