Перейти к публикации
Grunt

Москва - Комаричи - Москва

Рекомендованные сообщения

На выходных ездили к родственниками в Брянскую область, пос. Комаричи...

Выезд состоялся в субботу в 4.30 утра на место прибыли в 11.00 утра!

Обратно выезд в воскресенье в 13.00, домой зашли в 19.50.

Общий пробег 1060 км, расход 7,8 литров на 100 км.

Трасса отличная!

До Тулы по 2 полосы в каждую сторону, разрешенная скорость 110 км/час, а после Тулы - лафа закончилась, но так как трафик маленький, то ехать одно удовольствие!

Представителей ГАИ очень много, но радар детектор очень помог - ни одного штрафа за всю поездку.

Без него попасться очень легко, так как камера стоит где нибудь в кустах, а машина где нибудь за 1-1,5 км!

Машина себя показалаотлично!

Очень резко меняются пейзажи...Московская и Тульская область, лежит снежок..

Но после Орла, идут поля, снега нет вообще, поля - ЗЕЛЕНЫЕ, а так как ещё и солнышко выглянуло, то есть бы не минусовые показания температуры на ПК, то и не скажешь что декабрь на улице :rolleyes:

На обратной дороге в Тульской области пошел снежок, но особо не помешал, снизил немного скорость и все.

Ездил на дальние расстояния много, но ещё одна особенность данной трассы, которая поразила, все грузовые машины, как только приближаешься к ним, сразу уходят на обочину (скорее всего из за того, что обочина позволяет ехать свободно), в итоге почти все время шел с одной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трасса отличная!

До Тулы по 2 полосы в каждую сторону, разрешенная скорость 110 км/час, а после Тулы - лафа закончилась, но так как трафик маленький, то ехать одно удовольствие!

По какой трассе ездили, Симферополька или Кашира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По какой трассе ездили, Симферополька или Кашира?

M2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую неделю катаюсь в Тульскую обл. Трасса в Чеховском р-не и Тульской обл. не совсем отличная, едешь как по стиральной доске и постоянно увертываешься от ям и кочек. Хотя в Тульской обл., как я понял, трассу в ближайшее время приведут в порядок. Сейчас там на протяжении от Алексин до Серпухова ставят ударными темпами разделительный барьер. Дальше Алексина забираюсь крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждую неделю катаюсь в Тульскую обл. Трасса в Чеховском р-не и Тульской обл. не совсем отличная, едешь как по стиральной доске и постоянно увертываешься от ям и кочек. Хотя в Тульской обл., как я понял, трассу в ближайшее время приведут в порядок. Сейчас там на протяжении от Алексин до Серпухова ставят ударными темпами разделительный барьер. Дальше Алексина забираюсь крайне редко.

:) ну не знаю я проехал отлично, видимо мне есть с чем сравнить :rolleyes:

110 - 130 свободно идти можно

Например год назад в самарской области трасса как после бомбёжки, больше 80 опасно ехать, в этом году залатали правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну не знаю я проехал отлично, видимо мне есть с чем сравнить :rolleyes:

110 - 130 свободно идти можно

Например год назад в самарской области трасса как после бомбёжки, больше 80 опасно ехать, в этом году залатали правда!

Я и 140-160 бываю там пролетаю (больше скорость - меньше ям :) ), но все же хотелось трассу в этих местах получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что через брянск (по киевскому шоссе) было бы быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки делали? Взглянул бы с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...