Перейти к содержанию

Собираем подарки к Новому году и Рождеству


Рекомендуемые сообщения

А конструкторы примерно на какой возраст нужны?

лучше всего на возраст 3-8, 10 лет

Лапушка- а ДВД плеер панасоник никто из детей случайно не заказывал? Старенький, но очень мало юзаный!

Пристроим и двд-плеер, найдутся желающие обязательно! в личку пишите, пожалуйста, или звоните, договоримся.

Заказала, велосипед, привезут завтра его, еще мамки наши обещали купить там что-то, давайте я тогда со всех соберу все, и ближе к выходным привезу все вместе.

Ура ;)

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а диски для какой Сони Плейстейшн - 1, 2 или3 ?

А можно вместо солдатиков - набор рыцарей, к примеру?

Рыцари тоже подойдут!

Про приставку я, честно, не в курсе (сейчас буду уточнять), диски разве не могут подходить ко всем видам приставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцари тоже подойдут!

Про приставку я, честно, не в курсе (сейчас буду уточнять), диски разве не могут подходить ко всем видам приставок?

Оки! Рыцарей дарим :)

...на сколько знаю про диски - подходят не все ;)

+1 конфетный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палаток и машинок-каталок сколько нужно?

Ещё вопрос, это для девочек или для мальчиков? Потому как не думаю, что мальчики сильно обрадуются палатке типа замок принцессы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палаток и машинок-каталок сколько нужно?

Ещё вопрос, это для девочек или для мальчиков? Потому как не думаю, что мальчики сильно обрадуются палатке типа замок принцессы))

Конечно, все правильно. Я все уточнила по поводу домиков. Можно или 2 разных, или 2 универсальных домика. По поводу каталок, если будет 2-3 штуки, отлично, если больше, еще лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все правильно. Я все уточнила по поводу домиков. Можно или 2 разных, или 2 универсальных домика. По поводу каталок, если будет 2-3 штуки, отлично, если больше, еще лучше:)

Еще вопрос, а есть ли какие-то ограничения, например по игрушкам с мелкими деталями? И можно ли мягкие игрушки (знаю что в некоторые дома не берут)? Хочу сегодня заехать купить что-нибудь, боюсь что что-то могут не разрешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, я поеду вМетро на выходных, возможно куплю коньки и мелочевку, но не знаю, что там есть и есть ли перечисленные позиции, но так понимаю, что даже если продублируются подарки-это не страшно

Лиль, а ты на мальчика или девочку собралась коньки покупать?

Надь, на кого надо-то? :)

В Метро коньков ни разу не видел, только на Советской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...