Перейти к содержанию

Собираем подарки к Новому году и Рождеству


Рекомендуемые сообщения

Лиль, а ты на мальчика или девочку собралась коньки покупать?

Надь, на кого надо-то? :)

В Метро коньков ни разу не видел, только на Советской

В Метро коньки были, но я не знаю, как там с размерами. А правда коньки нужны фигурные или хоккейные или вообще всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, мы возьмём на себя 2 палатки и 2 машинки-каталки. Как только нам доставят, передам Вам. Можно в личку, куда занести нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а диски для какой Сони Плейстейшн - 1, 2 или3 ?

Уточнила, Сони 2

Надежда, мы возьмём на себя 2 палатки и 2 машинки-каталки. Как только нам доставят, передам Вам. Можно в личку, куда занести нужно?

Здорово :huh: Напишу адрес в личку, спасибо огромное!!

Еще вопрос, а есть ли какие-то ограничения, например по игрушкам с мелкими деталями? И можно ли мягкие игрушки (знаю что в некоторые дома не берут)? Хочу сегодня заехать купить что-нибудь, боюсь что что-то могут не разрешить..

Детки в приюте и других заведениях, куда сейчас собираются подарки, от 3 лет, соответственно, деталей много мелких быть для такого возраста, не должно, а если конструктор для детей постарше, то более-менее мелкие детали имеют право на существование, так что думаю, хороши будут любые конструкторы. Тут возможна иная проблема - много мелких деталей проще растерять... Как-то так :lol:

Мягкие игрушки не берут в больницы, а в приютах и подобных заведениях от них как правило не отказываются или не запрещают, тем более, если это подарки.

Лиль, а ты на мальчика или девочку собралась коньки покупать?

Надь, на кого надо-то? :D

Надо на мальчика 11 лет, р. 38, хоккейные лучше всего :P

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. а детские вещи как раз на эту возрастную группу 7-8 лет. на девочку, качественные немного б/у в очень хорошем состоянии можно ли передать или речь идёт только о подарках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. а детские вещи как раз на эту возрастную группу 7-8 лет. на девочку, качественные немного б/у в очень хорошем состоянии можно ли передать или речь идёт только о подарках?

Сейчас собираем подарки. Одежды очень много уже собрано, так что пока не нужно. Но все равно большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо, что в том числе с помощью наших замечательных и добрых ольгинцев будут исполнены заветные желания ребят.

Почти все позиции из списка всего лишь за одну неделю закрыты, ура! Есть даже супер-велосипед , за что спасибо Юле!

Дети очень-очень обрадуются!

Вот такая большая кучка самых разных подарков получилась :D

Большая благодарность всем, кто приносил подарки!

СПАСИБО Ольге и ее мужу, Юле, Маше, Виктору и Кате, Лиле и Алексею, Насте, Татьяне и Сергею, Наталье.

Через некоторое время дам ссылку на отчет, где можно будет увидеть подарки и тех, кто их получит.

P1010889.jpg

P1010892.jpg

P1010889.jpg

P1010892.jpg

P1010889.jpg

P1010892.jpg

P1010889.jpg

P1010892.jpg

P1010889.jpg

P1010892.jpg

post-1195-1261321346_thumb.jpg

post-1195-1261321352_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы! Такое доброе дело делаете. Заходила на сайт "отказники" ....читать без слез просто невозможно. Пусть хоть некоторым деткам, хоть раз в году мы подарим праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Спасибо, что Вы все это собрали и подарили Надежду маленьким Ангелам.

И пусть этим маленьким Ангелам Дед Мороз подарит маленькое чудо в Новый год!

И мы, взрослые, так хотим в него в чудо- верить!!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, наш пакетик совметно от нас и Мадлен

Кстати, в метро видела кошку, попугая, собаку и лошадь(как живые!!!мяучат, гавкают, моргают, лапами машут) в списке было. но цена очень кусается(кошка 2800 кажется, лошадь 5400, если не ошибаюсь, собака где-то посередине), поэтому если народ захочет скинуться, могу съездить купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, наш пакетик совметно от нас и Мадлен

Кстати, в метро видела кошку, попугая, собаку и лошадь(как живые!!!мяучат, гавкают, моргают, лапами машут) в списке было. но цена очень кусается(кошка 2800 кажется, лошадь 5400, если не ошибаюсь, собака где-то посередине), поэтому если народ захочет скинуться, могу съездить купить.

Спасибо вам и Мадлен! Коньки отличные, хватит не на один год.

Собачку мы нашли, она конечно не гавкает и не машет хвостиком, но очень милая, похожа на щенка овчарки. Но если кто-то захочет скинуться на еще одну собачку, совсем-совсем как настоящую, будет здорово, ведь подарков много не бывает :lol:

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...