Перейти к содержанию

Собираем подарки к Новому году и Рождеству


Рекомендуемые сообщения

. Но если кто-то захочет скинуться на еще одну собачку, совсем-совсем как настоящую, будет здорово, ведь подарков много не бывает :lol:

Ну если кто-то захочет, пишите мне в ЛС(собака по правде как живая!)ДедМорозом быть очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, добрый день!

Если ещё не поздно, хочу передать несколько пар самовязаных носочков. Новые, стираные.

Как Вам передать ?

Изменено пользователем тина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет собаки, но есть кот на батарейках - машет хвостом, ходит, пищит и в темноте глаза горят зеленым цветом. Если такой нужен, то можем передать сегодня вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы кто-то заказывал у деда Мороза кота, но думаю, что детки ему все равно обрадуются :) Адрес в личке.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы принимаете мягкие игрушки???.....просто моим детям надарили - а они так в них и не играют - совсем новые только пыляться - если нужно - то отдам с удовольствем - там большие и маленькие медведи, собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нашлись 3 пары новеньких колготочек самого маленького размера. Если нужно, то как вам их передать?

Самый маленький размер, это на рост 54, 68? или все же побольше? Такие малюсенькие, боюсь, не понадобятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы принимаете мягкие игрушки???.....просто моим детям надарили - а они так в них и не играют - совсем новые только пыляться - если нужно - то отдам с удовольствем - там большие и маленькие медведи, собачки.

Спасибо большое, но мягкие игрушки сейчас не нужны.

Самый маленький размер, это на рост 54, 68? или все же побольше? Такие малюсенькие, боюсь, не понадобятся..

Это от меня ответ :angry:

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...