Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а покрытие на полу на лестничных площадках и возле лифтов должно же быть хоть какое-то? На нашем этаже лежит только кусок линолиума между квартирами. Край его не закреплен, сразу же порвется. Возле лифтов - просто цемент. Как его будут мыть? Может в письме написать и про общие коридоры на этажах? Пусть до ума доведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Natka,25 октября 2004,14:41)
Скажите, а покрытие на полу на лестничных площадках и возле лифтов должно же быть хоть какое-то? На нашем этаже лежит только кусок линолиума между квартирами. Край его не закреплен, сразу же порвется. Возле лифтов - просто цемент. Как его будут мыть? Может в письме написать и про общие коридоры на этажах? Пусть до ума доведут.

Я не знаю, есть ли что-либо в проекте дома на этот счёт. Уверен, что там должно быть какое-либо покрытие. Знает кто-нибудь, что там находится в зданном 4-ом корпусе? Линолеум, плитка или ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дискрЕдитирующая - так пишется.

2.

Мы, соинвесторы строительства 22-го корпуса микрорайона Ольгино, требуем выделить в кратчайшие сроки финансовые ресурсы и специалистов для устранения недоделок, препятствующих заселению нашего дома, а так же для приведения в порядок прилегающей территории.

Предлагаю в такой редакции:

"Учитывая большой срок задержки сдачи корпуса 22 (и других корпусов микрорайона), мы, соинвесторы строительства 22-го корпуса микрорайона Ольгино, требуем выделить в кратчайшие сроки финансовые ресурсы, материалы и специалистов для устранения недоделок, препятствующих заселению нашего дома и введения в эксплуатацию микрорайона в целом."

хотя, про микрорайон можно наверное и убрать.

3. Ну и замечание Michael'a учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:), да, только не мой мозг :)

все здорово, кроме все-таки дИскрЕдитирующая :)

слуш, мож ну ево, это сложное слово... по другому сформулировать, раз уж никак по-хорошему не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,25 октября 2004,16:30)
:), да, только не мой мозг :)

все здорово, кроме все-таки дИскрЕдитирующая :)

слуш, мож ну ево, это сложное слово... по другому сформулировать, раз уж никак по-хорошему не получается :)

:-)) Слово и действительно - непростое, блин.

Я и так еле удержался, чтоб не написАть "деЦкая" площадка..

Короче.

Уважаемые соседи!

До завтрашних 12-ти дня я готов рассматривать и вносить дополнения и изменения. Потом распечатаю и отнесу в ГМС as is. Т.е. как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только "обрадовать" по поводу покрытия полов от лифтовых площадок до квартир: никакого покрытия там нет и не будет, только линолеум от общей двери до квартиры. а то что их мыть неудобно, так по собственному опыту знаю нормально они моются, на них кстати и грязь не так заметна как на кафельной плитке. :) а вообще то в итоге соседи между собой скидываются и делают ремонт в холлах, еще и дверь железную на общий вход ставят, а особо выпендрюшные даже с в/камерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(allissa,25 октября 2004,19:24)
могу только "обрадовать" по поводу покрытия полов от лифтовых площадок до квартир: никакого покрытия там нет и не будет, только линолеум от общей двери до квартиры. а то что их мыть неудобно, так по собственному опыту знаю нормально они моются, на них кстати и грязь не так заметна как на кафельной плитке. :) а вообще то в итоге соседи между собой скидываются и делают ремонт в холлах, еще и дверь железную на общий вход ставят, а особо выпендрюшные даже с в/камерой

Дык у нас возле лифтов нет ничего, кроме стяжки..

Линолеум только на площадке между квартирами.

Что касается дверей на общий вход - в рЯдовых секциях поставить дверь от лифтов, и ещё одну, со стороны пожарной лестницы конечно можно, но если только незапираемые. Иначе беда может быть, если разделять лифты и пожарную лестницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, лучше скажите, как по вашим ощущениям когда же начнем делать ремонт? У меня уже бригада строителей на низком старте стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал,В10 утра поговорил с Сергеем.Около 22к суетились 5-6рабочих.Начинали заполнение стояков по секциям холодной водой.Завтра собираются подать отопление и горячую.На вопрос о мет. дверях-ЧАСТИЧНО есть ключи.Касаемо электрики-туго,так как надо делать заказ,а сколько и чего -не считали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...