Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,26 октября 2004,10:07]Дык у нас возле лифтов нет ничего, кроме стяжки..

Линолеум только на площадке между квартирами.

Что касается дверей на общий вход - в рЯдовых секциях поставить дверь от лифтов, и ещё одну, со стороны пожарной лестницы конечно можно, но если только незапираемые. Иначе беда может быть, если разделять лифты и пожарную лестницу.

так я именно и имела ввиду, что площадка останется в таком виде, где лифты стяжка, а потом кусок линолеума в коридоре к квартирам, я не знаю строение рядовых секций, но в нашей угловой получается до квартиры 2 двери (если с черного хода идти), 1- я от черного хода к лифтам, вторая должна быть там где мусоропровод после лифтов (кстати, не помню есть ли сама дверь там), вот до нее от квартиры и лежит линолеум и про нее я как раз и говорила. может вместе с кранами, частью электрики и отопления и т.д. сперли и эти двери? или поставить "забыли". но некоторые и на черный вход ставят дверь под замок, чтобы с черного хода бомжики не лазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвёз письмо в ГМС. Передал в канцелярию в 16:20.

Завтра с обеда можно будет вызванивать, куда передали на рассмотрение или на выполнение. А мож и в сортир сразу..

2Allissa

В субботу на встрече присутствовал моряк из Севастополя. Так он рассказал, что в проекте должны быть и коробки с наличниками, помимо входных дверей в квартиры. А у нас (во, блин, дают!) петли прямо к бетону прикручены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от Комбик:

"Вот что я узнал про наши письма, Воронин в командировке, Его помошник  отписал Колотову, Колотов отписал "срочно решить" Шевченко Геннадию Федоровичу   и Чаусовой Анне Сергеевне . Письмо Корнелюку  в настоящее время у Корнелюка."

Процесс пошёл, короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАезжал сегодня в ольгино. все спокойно.

ходят небольшими группами люди, смотрят свои хаты.

дверь в 4 секцию была открыта, зашел, пробежался наверх.

тепла нет, воду не проверял, трубы холодные.

со строителями не беседовал ибо у них был обед. тревожить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (за неб.вознаг.) получили ключи от квартиры для ремонта.Подписали рукописный акт о притензиях(что не имеем).Получили все ключи и ручки.Сергей(прораб)обещает тепло завтра,воду и может быть свет к концу следующей.Начнем потихоньку что-то делать,а то официальной выдачи не дождешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lara,27 октября 2004,20:30)
простите, а неб. вознаг. - это примерно сколько, а то вдруг лишнее дадим?::):

Точно, а они потом наглеть начнут.Давайте определимся с суммой ???  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а они потом наглеть начнут.Давайте определимся с суммой

Предлагаю не давать НИЧЕГО!

А если будут наглеть - давать люлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...