Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

И в других секциях в подъездах есть свет.Батареи хорошо теплые, но из-за щелей между окнами и стенами не особо жарко.А может еще и дом не прогрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,03 ноября 2004,16:29)
???????

я не понял, но разве ГК по нашему корпусу не было?????????

Сейчас звонил в МИАН. ГК по 22 прошла, но акты не подписаны (кем уточнять не стал). БТИ прошло - ждут результатов на след неделе, чтобы к КОНЦУ МЕСЯЦА произвести взаиморассчеты по площади кв-ры. Ключи (официально) будем получать после создания ТСЖ, т.е. цитата: "к концу декабря, а может быть и в январе". По опыту я уже понял, что Лиля в офисе МИАНа дает всегда пессимистическую информация, но она всегда объективная, поэтому планы на Новый год в новой кв-ре можно задвинуть до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту я уже понял, что Лиля в офисе МИАНа дает всегда пессимистическую информация, но она всегда объективная

Вывод неверный... Они такую информацию уже целый год дают. Как несложно заметить каждый раз она (информация) была необъективная и неверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в МИАН. ГК по 22 прошла, но акты не подписаны (кем уточнять не стал). БТИ прошло - ждут результатов на след неделе, чтобы к КОНЦУ МЕСЯЦА произвести взаиморассчеты по площади кв-ры. Ключи (официально) будем получать после создания ТСЖ, т.е. цитата: "к концу декабря, а может быть и в январе". По опыту я уже понял, что Лиля в офисе МИАНа дает всегда пессимистическую информация, но она всегда объективная, поэтому планы на Новый год в новой кв-ре можно задвинуть до следующего года.

.......................

Ну что же, если это правда, то реально ранее марта-апреля ключи мы не получим. У меня в договоре срок сдачи III квартал 2003 (!!!) года. Что мы имеем? 1,5 года задержки. Прекрааааасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,05 ноября 2004,17:17]Сейчас звонил в МИАН. ГК по 22 прошла, но акты не подписаны (кем уточнять не стал). БТИ прошло - ждут результатов на след неделе, чтобы к КОНЦУ МЕСЯЦА произвести взаиморассчеты по площади кв-ры.

...

ПозвонИте в БТИ, народ!

БТИ передало все бумаги в ГМС в середине октября!

Пурга какая-то из МИАН..

ЖЭК, якобы, не хочет брать наши дома на балланс, поэтому создают ТСЖ (шоб денег с нас срубить, думаю), а ключи давать в ГМС обещают теперь с 25-го ноября. (В четверг, почему-то.. нифига не верю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Срочно нужна помощь. У меня квартира во второй секции, 10 этаж, № на площадке 4. Вопрос как ее иденцифицировать?))) Например, куда должны выходит окна. Грубо говоря, когда зоходишь с лестницы это направо или налево. Нехочется сделать ремонт соседу))

Посетив вчера квартиру закрались смутные сомнения ту ли квартиру я смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...