Перейти к публикации
asha

22: сроки сдачи корпуса

Рекомендованные сообщения

Вчера разговаривала со знакомой, она купила квартиру в так же в новостройке только в Люберцах, так она говорит, что им тоже ключи только спустя пол года выдали и таже история была, что и у нас.Все обещали, обещали, а врезультате полгода.Так что, как раз июнь месяц и получается ::):

Да везде практически так - ключи выдают через 4-5 мес. после постройки дома. И в МО, и в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все время твердят из разных источников о 15 мае.Так что осталось ждать совсем ничего.Вот и проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете не ждать, мне только сообщили, что все пререносится на начало июня, поэтому, братцы, как хотите, я пишу письмо с претензией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонили в "Развитие" и нам было сказано ,что до 25 мая в 22 кор.будет обмер БТИ,25 мая госкомиссия,а после 25 будут выдавать ключи.Вот-бы это все действительно было правдой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а когда же они приступят к 19-му...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил только что в ГМС, их представитель сказал, что ГК вот вот пройдет, после чего можно брать ключи для ремонта, но это нелегально - по договоренности с ключником.

Представитель сказал, что официально ключи будут передаваться месяца через 4-5 после ГК, как я понял, к моменту когда закончится оформление дома в различных инстанциях и можно будет уже оформлять право собственности на квартиру.

Кто может прокомментировать данную информацию?

Я реально ожидал, что я приму квартиру, по мере исправления моих замечаний я подпишу акт приемки квартиры, после чего получу официально ключи и начну ремонт, причем мою квартиру уже никто кроме меня, в мое отсутствие, посещать не будет. А через 4-5 мес. я могу оформить квартиру в собственность.

Какие есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне сказали в том же ГМС-после приемки ГК и обмера я смогу подписать этот дол....й акт и получу ключи. а вот регистрацию права как раз через определенный срок, кот. может растянуться до года (это связано с бумажной волокитой в ГМС). причем все это время я могу жить в квартире (но не прописаться) и делать там что угодно кроме сноса стен и изменения облика балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать, по любому грош цена словам сотрудников ГМС .???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте этих 2 представителей ГМС на очную ставку позовем! Чего они мозги пудрят, а? Путаются в показаниях, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...