Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,12 ноября 2004,11:25)
Кстати, уважаемые соседи. Когда я говорил с МИЭЛЬ на счет того, что в нашем корпусе идет ремонт, мне дали какое то запутанное объяснение, что типа "это делают муниципалы".

..

Мы пытались выяснить - кто у нас соседи сверх/снизу. Видели ГМС-овские списки. Всё поделено между ГМС и др.конторами под продажу. Про муниципалов - ни слова.

Ремонтируются те, кто решил ремонтироваться во что бы то ни стало. ГМС официальных разрешений (по словам работников ГМС) никому не давал, хотя я знаю об одном исключении. И, в принципе, я уже писАл, что можно просто заказать и поставить, для начала, себе стальную дверь(заодно и сами у себя ключи получите :-)) подъезды - открыты. Только не очень понятно с электричеством и вода - аж в подвале соседнего дома. Многие уже делают ремонт (или хотябы черновые работы) силами ГМС-овских работяг-узбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь делать ремонт,но со светом полная труба.Еле-еле договорился с электриком что будут включать до 17-00.А в выходные вообще неизвестно. Да еще сегодня были разборки в нашей третьей секции с залетной бригадой которая делала ремонт на 4 этаже(битье морды старшему и ломанием того ,что было сделано и выкидыванием на улицу подвесных потолков) в результате начальство приказало закрытть секцию,а может и все. Завтра пойду договар. об открытии снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня предприняли очередную попытку попасть в квартиру (полтора месяца назад сломался замок и дверь не открывается), увы... замок так и не сделали...

зато (ВНИМАНИЕ!!! ) нам наконец объяснили кто виноват в том, что в корпусе нет воды и света... знаете кто? ни за что не догадаетесь...

оказывается МЫ САМИ, вернее те из нас, кто устав ждать офицальных мероприятий по сдаче домов с оркестром и перерезанием красных ленточек, потихоньку начал делать ремонт, причем начал его с установки той самой красивой капитальной железной дверцы, и сноса сантехкабин... и вот теперь господа строители не могут попасть в квартиры этими дверцами прикрытые, а электрики не могут подписать акт о сертификации так как из-за сноса кабин розеточки на непредусмотренных ихним проектом местах оказались...

вот такой дурдом.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос попасть в квартиры эт да, нелепо, железные двери!

А по поводу электриков и их сертификатами - бред - находят причины в самих жителях, которые ждут не первый год обещаний о сдаче, а тут вдруг все стоит из-за сертификатов - смешно.

У меня железной двери нет, но и не было тех самых почтенных элкетриков со своими розетками и сертификатами (и сан тех кабина пока на месте).

Эти нелепые проблемы должны были решит пол года назад, как минимум, ещё тогда когда обещали, что вот вот и сдадут дома и выдадут ключи.

Конечно, верю, заморочка с железными дверьми и доступом в квартиры, но в том что свет то появляется, затем пропадает с обещаниями в никуда. Сертификаты тут не причем, когда и в щитках нет эл-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинте, пожалуйста, а вот все обещают ключи 25 числа раздовать, а где раздача будет?В Ольгино или в офисе ГМС?(т.к. у них я квартиру брала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите. В сб и вс у многих был свет в окнах. Вопрос: у всех свет из подъезда от лампочки или у кого включили по схеме как и должно быть от считка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье наблюдал как в 3-й секции дверь ставили, так вот, электричество подключается в помощью 50 м удлиннителя и страшного Эдика, методом втыкания первого (не пуатть со вторым) в розутку во второй секции, тама, типа, напряжение есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...