Jump to content
Sign in to follow this  
asha

22: сроки сдачи корпуса

Recommended Posts

гЙФБФБ(Sergey L,07 декабря 2004,13:30)
...

Мое сообщение касается металлических дверей, а именно передаче ключей Ломоносову:

Моя квартира находится в 1 секции 5 этаж 3 квартира на этаже (№19)

...

Уважаемый Sergey L!

Абсолютно Вас понимаю и, видимо, сам бы так поступил.

А вообще - речь идёт О 22-ОМ КОРПУСЕ!

Я бы рекомендовал Вам разместить аналогичное послание в теме 19-го корпуса с просьбой, Вашим соседям, предупредить о подобных мероприятиях в Вашем корпусе.

Для Всех

Разговаривал с Ломоносовым. Пока по электрике - никаких новостей, а по воде - ещё не подвезли счётчики и всё остальное. А потому "..воз и ныне там!"   (С)Крылов

Уважаемый Shadow

Как мне с Вами связаться по личке, на счет электричества для дверей? Если это конечно еще актуально))))))

01962  

ВЫ меня не поняли, моя квартира в 22 корпусе 1 секция на 5 этаже, 3-я на этаже (№19 - бирка, которя весит у меня на дверях). Вот такие дела.

Что касается сроков - если дом подключат под водоснабжение, то подключить отдельный стояк в доме - минутное дело

01962

Моя квартира находится по адресу - 22 корп. 1 секция, 5 этаж, 3 кв-ра на этаже (№19 - бирка, которая весит на моей двери)

гЙФБФБ(Sergey L,07 декабря 2004,15:51)
01962

Моя квартира находится по адресу - 22 корп. 1 секция, 5 этаж, 3 кв-ра на этаже (№19 - бирка, которая весит на моей двери)

Виноват. Тормоз был. ;-)

Там ещё ничего не началось, поэтому, думаю, не волнуйтесь!

Кто-нибудь знает координаты Ломоносова.

У меня , просто, рабочие готовы заехать хоть сегодня, а проблема с водой так и не решена (22 корп.)

гЙФБФБ(Оля,07 декабря 2004,16:36)
Кто-нибудь знает координаты Ломоносова.

У меня , просто, рабочие готовы заехать хоть сегодня, а проблема с водой так и не решена (22 корп.)

Если Вас волнует только проблема с водой, то пусть заезжают - воду все ведрышками/канистрочками таскают (там есть где набрать, не так уж и далеко).

Извените, а можно уточнить, а откуда конкретно можно вёдрышками воду таскать. Да, кстати, на 16-й этаж, я чувствую это будет дополнительно стоить :umn

Видел как из красненького здания таскают, что во дворе 20 корпуса, из подвала 25 дома таскают - он открыт  :)

из гаражей за 22 кор таскали, вобщем кто откуда может...

кто-то на машине привозил...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...