Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Я планирую работяг загнать в квартиру в середине января. Надеюсь к этому времени свет и воду дадут. Чтобы в апреле въехать (тьфу-тьфу-тьфу):blues: :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,07 декабря 2004,17:46]Я планирую работяг загнать в квартиру в середине января. Надеюсь к этому времени свет и воду дадут. Чтобы в апреле въехать (тьфу-тьфу-тьфу):blues: :bis:

К АПРЕЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Да Вы что?

Я надеюсь пораньше!

У меня честно говоря настроениякак в том анекдоте (смотрите ниже).

Да,ксати, в Договорах, которые заключает ТСЖ , одна из сторон именуется собственником (т.е. мы)

и обосновании подтверждения прав собственности указывают Договор инвестирования, который на самом деле не является документо подтверждающим право собственности. Так, что договоры заключаются чисто формальные и легко оспоримые. Поэтому будьте бдительны!!! Деньги отдавать не спешите!!!!!

А теперь анекдот:

Заходит в магазин горем убитый мужчина и спашивает: - У вас есть мыло и верёвка? Продавщица: - Вы что, вешаться собрались? Мужчина ехидно: - Неет, ***, ща помоюсь и в горы полезу!!!!

:val:

[adm] Прошу не выражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа! Кто-нибудь был в Ольгино на неделе, что-нибудь изменилось или меняется, ибо МИАН в понедельник уверял, что с 6 декабря начинают подключать все коммуникации, и что наш прораб чуть ли не мудак и слушать его не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключать коммуникации начали еще в прошлом году, закончить никак не могут! А прораб как раз и руководит подключением, а МИАНовцы только п...ть умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Миша0,08 декабря 2004,12:43)
Дамы и Господа! Кто-нибудь был в Ольгино на неделе, что-нибудь изменилось или меняется, ибо МИАН в понедельник уверял, что с 6 декабря начинают подключать все коммуникации, и что наш прораб чуть ли не мудак и слушать его не надо.

Вы кстати у них про ГК не спросили? а то опять же ГК была в сентябре, а коммуникации только с 6 декабря подключать собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, когда я про это спросил, она мне прислала постановление адм. Железнодорожного и сказала что все работает, необходимо только включить. Естественно ей не верю, но в глубине души тешу себя надеждами, (ТИПА А ВДРУГ НЕ ВРЕТ). собственно поэтому и задал этот вопросик: "что-нибудь изменилось или меняется?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если к апрелю получится заехать, это будет просто счастье. Не ИМХО(((

я заказал на середину января бригаду белорусов. Вот теперь сижу и думаю, ЧТО они мне наремонтируют, если к этому времени не дадут свет и воду. Ведь им там придется жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,08 декабря 2004,13:19)
я заказал на середину января бригаду белорусов. Вот теперь сижу и думаю, ЧТО они мне наремонтируют, если к этому времени не дадут свет и воду. Ведь им там придется жить.

Представляю из чего они раствор будут делать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...