Перейти к публикации
asha

22: сроки сдачи корпуса

Рекомендованные сообщения

Мне отвечал некий Эльдар (фамилию не назвал), он как раз берет трубку сегодня на 7755155.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется просто мальчик мягко говоря некомпетентен. вот и все. у вас есть конкретный человек. с которым решаются все подобные вопросы? менеджер, что-ли (не люблю это слово  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть менеджер, но я особенно ему не доверяю, как и многим другим представителям ГМС, так как практически все сообщают различную информацию.

Как я понял, в ГМС никто из босов особо не заботится об адекватном информировании своих же менеджеров о состоянии дел на различных объектах по различным причинам. Как следствие - масса взаимопротиворечивой информации.

Кроме того, IMHO, у ГМС соответствующий их "корпоративному стилю" сайт - масса нестыковок и отсутствие жизненоважной  информации для покупателей, такой как различные сроки, решаемые в настоящий момент задачи и т.д и т.п.

Ну да ладно, надеюсь немного нам осталось ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти менеджеры на Кропоткинской ни хрена сами толком не знают. Обычно перенаправляют к менеджерам на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ГМС зачмырили...

15 мая во время общей вылазки общался "главным мастером" мосфундаментстроя-2 (это те которые 22к. строят и сдают), он сказал, что ГК по дому уже был! его типа приняли, дело тормозит БТИ, которое нехочет толи замерять толи оформлять дом..

ГМС-цы ваще в пролете, судя по общению они обладают информацией устаревшей на 1-2 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМС-цы ваще в пролете, судя по общению они обладают информацией устаревшей на 1-2 месяца!

Имхо, в офисах всех наших многоуважаемых риэлтеров хорошо про документы всякие узнавать, но никак ни о реалиях стройки. Это надо на месте общаться с прорабами и компанией:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, в офисах всех наших многоуважаемых риэлтеров хорошо про документы всякие узнавать, но никак ни о реалиях стройки. Это надо на месте общаться с прорабами и компанией:)

Так и я об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, в офисах всех наших многоуважаемых риэлтеров хорошо про документы всякие узнавать, но никак ни о реалиях стройки. Это надо на месте общаться с прорабами и компанией:)

Так и я об этом!

Shadown, фотку поминял? ???  А ты ни че...  ::o:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shadown, фотку поминял? ???  А ты ни че...  ::):

Это наверно ракурс такой!? А так, я весь зеленый и в бородавках (в смысле рыжий и пушистый)! :o  :D  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...