Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

в воскресенье они еще третьей секцией занимались, думаю еще пару дней будут возиться с 4-й и 5-й, а то и больше, может и на неделю затянуться, все зависит от характера неиправности, бывает так что целый день можно с одной квартирой провозиться и не найти в каком месте проблема...

хотя, конечно, такие случаи редкость, но как показывает практика, бывают...

Вообще судя по темпам работы (суббота - воскресенье) у них два-три дня уходит на секцию, минимум... так что до следующих выходных думаю провозятся...

2ВладимирЛ, Вы бы время не теряли, поставили бы щас дверь, пока эл-во есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обитающий в 22-ом, говорит, что электричество в доме есть почти постоянно. Но в некоторых секциях не до самого верху из-за выхода из строя автоматов. Т.е. если что - можно побегать по соседям и найти.

ПЭСка в субботу не работала. Поэтому откуда электричество - не знаю. Но его качество оставляет желать, как будто - всё-таки ПЭСка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу поставил дверь, причем ставил позно, в 18.00. Свет был (10 этаж 2 секция). Когда выходил из дома свет горел в ряде окон почти во всех секциях.

Интересно, его на постоянку дали или опять обрубят?

Я с 10 января намерен работяг запускать, очень бы не хотелось чтобы они в потемках работали. Я уже не говорю про воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, которые уже делают ремонт или даже имеют смелость жить в нашем доме!

Вопрос интимный! Есть ли в настоящее время какой-нибудь более-менее цивилизованный способ воспользоваться канализацией в нашем доме?

Один из соседей на нашем этаже для ремонта нанял совершенно диких таджиков, которые за неделю загадили наш этаж! Невозможно там находиться! Уважаемый сосед, если Вы читаете форум, купите им горшки или посоветуйте другой способ справлять нужду. Это не только в моих, но и в Ваших интересах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...