Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Читает ли форум кто-нибудь из жителей 8-го этажа 1-ой секции?? Народ, откликнитесь! Наш этаж потихоньку, но неуклонно, превращается в сортир. Плафоны на этаже уже уворованы, темно и воняет.. Короче - романтика.

01962, будь добр посмотри как на 10-м этаже, заранее спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть инфа по поводу того что нет канализации в 4 секции между 5 и 6 этажами? Блин, попадаю в Ольгино только вечером или в выходные узнать не у кого. Просто сначала ремонтники сказали с 6 этажа, потом про это же сказали жильцы с 3 этажа. А что с водой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в корпусе. У меня на лестничной площадке двое соседей уже полностью(!!!) сделали ремонт. Третий заканчивает. Я типа в аутсайдерах))

что удивило: бригада таджиков, которая по ходу и делала всем на лестнице ремонт, уверяет, что отделала треху соседскую за три недели. Я слегка удивлен. Стяжку говорят не делали, сразу заливали выравниватель. Странно.

Воды нет по прежнему, таскают из подвала. Хочу договориться с соседями и врезать общую дверь на коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Евгений,27 декабря 2004,22:16]01962, будь добр посмотри как на 10-м этаже, заранее спасибо !!

Евгений, ну на 10-ом как-то проще дышится. Хотя за лифтом - всё равно форменный сортир!

В трёшке, первой на этаже, народ полным ходом ремонтируется.

Электричество есть. В квартире тепло, может потому, что оконный специалист (протеже Shadow) привёл в порядок окна (нормально сделал - жена увиденным довольна!), а может - просто потеплело. Или и то  и другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ну на 10-ом как-то проще дышится. Хотя за лифтом - всё равно форменный сортир!

В трёшке, первой на этаже, народ полным ходом ремонтируется.

01962, понял, спасибо за инфо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С наступающим Рождеством!

01962, подскажите пожалуйста как найти оконщика, может телефон или какие то другие координаты у Вас есть.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LENA

Здесь сообщение Shadow:

"Как и обещал (тем кто просил) выкладываю телефон мастера поменявшего мне подоконники и "доработавшего" окна...

8-903-263-48-78 - Андрей.."

http://www.olgino.info/cgi-bin....1;t=723

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...