Перейти к публикации
asha

22: сроки сдачи корпуса

Рекомендованные сообщения

Shadown, фотку поминял? ???  А ты ни че...  ::o:

Инна а он вроде как и не Shadown вовсе :D  :D

Просто Shadow :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна а он вроде как и не Shadown вовсе :D  :o

Просто Shadow :)

Это все фигня! Главное, не имя, а человек!!!  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна а он вроде как и не Shadown вовсе :D  :D

Просто Shadow :)

Это все фигня! Главное, не имя, а человек!!!  :laugh:

Простите в имени ошиблась, а то что глвное человек-с этим я полностью согласна ::o:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый Вечер, я тоже встречался с представителем  ГМСа на сторойке. Закатили мы конкретный скандал, как итог - мне сообщили что ГК прошла, 18 мая должна обмерка БТИ, и в тесение двух недель должны выдавать неофициально ключи, а официальная передача должна состоятся через 2 месяца после ГК. телефон этой милой дамы сообщу завртра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F кто ключи раздавать будет ? Как бы не опаздать к шапочному разбору. Это к прорабам что-ли обращаться ? Или к нашим МИАНовским посредникам. Не хотелось бы по ошибке ремонтировать чужую квартиру, да и обнаружить в своей других хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F кто ключи раздавать будет ? Как бы не опаздать к шапочному разбору. Это к прорабам что-ли обращаться ? Или к нашим МИАНовским посредникам. Не хотелось бы по ошибке ремонтировать чужую квартиру, да и обнаружить в своей других хозяев.

С МИАном конечно такой вариант возможный, а в ГМС мне сказали, что мы сами уже на обьекте будем получать ключи.Я буду обращатся к тетеньке от ГМС с которой постоянно созваниваюсь на обьекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на объекте сообщили следующую информацию: ГК прошла, обмер БТИ заканчивается 25-го мая, потом можно неофициально получить ключи. официально только через 2 месяца. почему такой срок-не знаю. как мне сказали-"по правилам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elen
гЙФБФБ(Пришелец,20 мая 2004,12:48)
Мне сегодня на объекте сообщили следующую информацию: ГК прошла, обмер БТИ заканчивается 25-го мая, потом можно неофициально получить ключи. официально только через 2 месяца. почему такой срок-не знаю. как мне сказали-"по правилам"

А скажите, пожалуйста, что  означает неофициально выдать ключи - это они у нас с момента выдачи всегда будут на руках, или их после каждого посещения квартиры надо будет сдавать? А если кто захочет первым делом менять дверь: это и замок, и ключи новые, что тогда будут официально выдавать через 2 мес.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле глупо думать что получение ключей такое уж официальное мероприятие. Будет примерно так: пришел, подписал акт приема, получил ключи-свободен. если на момент подписания ключи на руках-тем более свободен.  вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Давайте сюда вывалим, кому, чего и кто сказал про к. 22 за последнюю неделю.

1) Сдан/не сдан

2) Когда просили перезвонить

3) Когда обещали "обзвонить" с целью приехать в офис для оплаты коммунальных платежей,  подписания различных доп. бумажек

4) Когда обещали дать ключи

5) Когда можно будет приступить к ремонту.

6) Когда можно будет заселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...