Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

я тож ваш будущий сосед , буду жить в 22к

1 секция , 3 этаж , квартира 11

буду рад новым знакомствам!

если не сложно - сообщите как только воду дадут... большое спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдас, свет похоже постоянный (невремянка), потому как,

1. Включили лампочки на этажах и возле лифтов. (на времянке категорически отказывались это делать)

2. В ТСЖ активно говорят о пробных пусках воды на этой неделе. (по заявлениям Басова на собрании в декабре воду в нашем корпусе дадут только после подключения постоянки)

Короче, аминь... и да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оля,17 января 2005,10:56)
А в отношении лифтов кто-нибудь что-нибудь знает?

Так же как и с водой обещали после подключения постоянки, плюс необходимо укомплектовать штат лифтеров, все это Басов обещал в январе. Вышеуказанные условия необходимы для пуска лифтов, но не достаточны, т.е. их могут и не пустить. Правда на вопрос о разовых пусках лифтов для подъема стройматериалов (при соблюдении первых двух условии) товарисч Басов сказал что скорее всего можно будет организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я вот что думаю: я счас делаю санузел, и вот о чем я подумал. Я твердо намерен заезжать в апреле, ибо больше сил нет. Но меня мучает вопрос: дадут ли к апрелю горячую воду? Увы, но боюсь что нет(((

в связи с этим, как вы считаете, может имеет смысл сейчас водонагреватель поставить, пока санузел делается? Запрятать его красиво пока там все не смонтированно?

Или мои опасения напрасны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не хочу Вас пугать, но как, говорится лучше быть готовому к плохому, чем к хорошему...., мая знакомая въехала в новочтройку(в Люберцах) в июле месяце, до сих пор, говорит, пешком на 8 этаж ходит.Да и все мои знаклмые, кто когда-то связывался с новостройками говорят, что первый год, не надеся, что лифт постоянно работать будет. А у меня 15 этаж  :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна,17 января 2005,16:49)
Ой, не хочу Вас пугать, но как, говорится лучше быть готовому к плохому, чем к хорошему...., мая знакомая въехала в новочтройку(в Люберцах) в июле месяце, до сих пор, говорит, пешком на 8 этаж ходит.Да и все мои знаклмые, кто когда-то связывался с новостройками говорят, что первый год, не надеся, что лифт постоянно работать будет. А у меня 15 этаж  :umn

Напугала, так напугала. Но я надеюсь лифт включат к марту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...