Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

А как в субботу топали ноги таджиков, которые поднимали мне 40 мешков смесей, чуть меньше коробок с плиткой, восемь дверей, кучу брусов, сантехнику и ...барабаная дробь!!! листы гипрока-так это вообще песня была))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой секрет Антон - 5 штук пришлось отгрузить(((На меньше просто ни в какую не соглашались.

и это еще при том, что мне пришлось часть груза самому вместе со своими строителями поднимать.

Но там реально дофига было, поднять все самому, и думаю за меньшие деньги было просто нерально. Так как я завез буквально все. Остались только обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, :)( , а я в прошлые выходные 2,5 тонны на 7 этаж затащил, мне правда еще три человека помогали, но потом все равно все мышцы два дня болели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось, даже подняли пять блоков за раз, только очень медленно веревка на блок наматывается - 20 минут на подъем. Так что решили все руками перетаскать - быстрее вышло. А так если что негабаритное поднять то до 200 кг. - нет проблем. Главное чтобы оно потом в дверь прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с общался с различными представителями СПК Развитие и СоюзИнвестСтроя - уверили что сегодня дали воду в 22 корпусе. Люди, как там у нас с водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,18 января 2005,18:00)
Сегодня общался с общался с различными представителями СПК Развитие и СоюзИнвестСтроя - уверили что сегодня дали воду в 22 корпусе. Люди, как там у нас с водой?

был сегодня ..часов в 9 вечера..покрутил у себя в квартире краники - никакого эффекта)))

нету тама воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...