Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Cегодня утром приехали проверить квартиру и ......-о чудо! В стояке появилась холодная вода. Вечером вода тоже была,надеемся,что это надолго.  

  P.S.  У соседа в трёшке воды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в большой комнате не работает батарея-как результат не сохнет стена. Буду разбираться-у соседей на 7 этаже батарея не работает как раз в этой же комнате.

Моим строителям сантехники сказали, что воды не будет еще как минимум МЕСЯЦ. Пора брать бейсбольную биту.

Кстати, сегодня читая Из рук в руки наткнулся на объявление о продаже в нашем корпусе квартир. Внимание: срок сдачи дома II КВАРТАЛ 2005 ГОДА.Чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня утром приехали проверить квартиру и ......-о чудо! В стояке появилась холодная вода. Вечером вода тоже была,надеемся,что это надолго.  

  P.S.  У соседа в трёшке воды нет.

А у Вас 2 или 3 на площадке кв-ра, потому как у меня третья и воды в эти дни не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был целый день в доме :воду в 1 ой секции дали но не на всех стояках ...мне не повезло)))) но в крайних(угловых) квартирах вода есть... значица есть надежда что скоро дадут и мне)))

а кто нибудь знает кака ситуация со счетчиками воды? а то уже почти доделал разводку воды .. и хотелось бы туда сразу всё запихать ...

кстати не забудте про фильтры ! в воде очень многа железа , что не есть хорошо))  на рынке в Павлино они стоят 400 за штуку- нада 2 .в Эдельвейсе те же но по 550 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня утром приехали проверить квартиру и ......-о чудо! В стояке появилась холодная вода. Вечером вода тоже была,надеемся,что это надолго.  

  P.S.  У соседа в трёшке воды нет.

А у Вас 2 или 3 на площадке кв-ра, потому как у меня третья и воды в эти дни не было

У нас 2 кв. на этаже, похоже, что в 4-й секции вода пока есть только в нашем стояке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды во второй секции пока что нет. И вообще, как то все затихло. Даже слесарь не пришел разобраться почему не ребатоет батарея в большой комнате. Хотя заявка была оставлена еще в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ходили сантехники ,проверяли заглушки и сказали ,что сегодня утром будет вода в оба стояка пока холодная.Будте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...